bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Поиск пользователей на главной странице»


 
  cobras

27Май2012

08:20:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне вот, пока несколько раз пользовалась этой возможностью на сайте, очень не хватало двух пунктов.

Первый - по признаку активности. То есть какие-то параметры типа "живой" (был в течение недели), "условно живой" (был в течение месяца), "подозрительно попахивает" (был в течение полугода, например)... :))))))) На самом деле было бы неплохо, если бы такой значок еще и рядом с анкетой помыргивал, потому что "более недели назад" - очень расплывчатое понятие... Может в отпуске на две недели без интернета, а может уже год как здесь не появлялся.

Второй - по возрастному интервалу. Да, многие прячут свое ДР, но можно же создать какие-то условные интервалы. "До 24 лет", "От 24 до 31", "От 31 до 42", "От 42 до 55" (Это я отсюда : http://www.xsp.ru/sh/age/?id=0 :)) ) Ну вот есть у меня требования к возрасту, при этом глубоко, простите, сиренево на соционический тип ;) И обходить несколько страниц с результатами поиска, отфильтровывая вручную - печалька ;)

Можно такое сделать?



К началу топика