bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Пока мужчину любит женщина»


 
  Traumer

02Ноя2018

05:43:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
пока мужчину любит женщина, он этого не замечает. и вот идет он по жизни, берет одну высоту за другой, даже не осознавая, насколько его силы подпитаны женщиной. а женщина буквально врастает в спину мужчины, делая его увереннее, сильнее, крепче. ровно до тех пор, пока не почувствует. почувствует, что обратной связи нет. нет того, что ее жизнь делает осмысленной. и в этот момент она уходит. с увесистым куском жизни, к которой мужчина так привык, что даже думать об этом перестал. и начинает понимать, в чем, в ком был смысл его такой незначительной теперь жизни. жизни, в которой нет - вкусов и запахов, цветов, света и тьмы, тепла, и даже холода. понимать, что дальше, хочет он того или нет, - сам.
 
  Владелец

02Ноя2018

15:54:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне кажется, вы очень сильно зациклены на женщинах (женщине?) Не надо так..
 
  Traumer

02Ноя2018

18:49:11

 
Так получается. Все другие зацикленности не здесь обсуждаются



К началу топика