| 
		
		
					Вход
			Что такое БДСМ?
			Что такое bdsmion.com?
			Безопасный режим Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).
 Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
 | 
	
	
 Тема «Полнота и бандаж . Совместимо ли?»
	|  |    Lilikami | 18Авг2013 00:57:10 |  |  
		| Добрый день, вечер, ночь, утро...
Есть у меня такая проблема.. Я довольно полная девушка, а Ему нравится бандаж.. Но если меня связать, то я становлюсь похожа на ветчину. Для Него проблемы нет, Он любит эту полноту во мне, но я не люблю свое тело.. И в следствии этого у меня рождается вопрос .. Существуют ли такие способы связывания что бы это не выглядело как ветчина?
 
 
 Вы открыли одну из ветвей топика.
 |  | |  |    hard | 18Авг2013 04:22:25 |  2 |  
		| проще поменять отношение к этому. Иначе, мысль, которую вы высказали, будет присутствовать всегда вне зависимости от того, как вы связаны... |  | |  |    Lilikami | 18Авг2013 20:31:59 |  |  
		| Если я увижу что это смотрится нормально, то я смогу расслабиться и получить удовольствие | 
 | 
 |  К началу топика
 |