bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Постоялый двор "Бездомная Леди"»


 ФРПГ (Мастер игры)

10Март2012

21:09:01

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Постоялый двор "Бездомная Леди" - трёхэтажное здание, готовое подарить приют всем, кто планирует задержаться в городе. Хозяйка постоялого двора - Леди Харрет, всегда рада новым постояльцам - её увлекают разговоры о дальних странах. Она коллекционирует монеты - и может многое о них рассказать. Комнат в постоялом дворе хватает на всех, а пища здесь простая, по-домашнему вкусная. Комнаты могут себе позволить и совсем бедные- есть чуланы с тюфяками и перебитым пулей ведром, и настоящие хоромы для истинных аристократов, случайно оказавшихся без крова. У входа в постоялый двор всегда сидит угрюмый медведь, сверлящий взглядом любого,кто проходит мимо, оттого поток постояльцев никогда не иссякает.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Vladimir_red (Vladimir)

11Март2012

20:52:11

 
Постоялый двор найти было несложно...

Для того, чтобы не привлекать внимания(оно ни к чему)была взята простая комната с хорошей дубовой дверью.Комната была чистая, небольшая, но без окон-это было желание самого клиента. Такие уединенные комнатки есть в каждом постоялом дворе, обычно туда сгружают смутьянов, чтобы проспался и не убежал не заплатив, здесь хорошая звукоизоляция и крепкая дверь, которую весьма проблематично вышибить даже орку. Из мебели-крепкая кровать, тумба, прикрепленная к полу-она же стол, стул и небольшой шкаф. Единственное, что не давало человеку задохнуться-небольшая бойница над кроватью диаметром в 20 сантиметров. Её так-же можно закрыть ставнем. Света было мало, но на тумбе была масляная лампа.

Первое что сделал Vladimir-обошел комнату,осмотрел все цепким взглядом и проверил каждый уголок, чтобы убедиться что он один и нет лишних глаз. Все было в порядке. Ну наконец можно расслабиться. Подперев дверь стулом и дорожным мешком, сняв рубаху и обувь, Vladimir сел на кровать. Снял с пояса сумку и в очередной раз осмотрелся, прислушавшись к тишине. Все спокойно.

Он достал из сумки сверток и развернул, в темном свете лампы блеснул металл. Небольшой кругляш с символом, что означает три силы с одной стороны и полностью исписанной обратной. Это был небольшой кулон. Ради этого куска металла было столько всего пережито. Но не было сомнений что это было зря. В случае успеха куш будет БОЖЕСТВЕННЫЙ! Спрятав медальон обратно в сверток и вернув в поясную сумку, утомленный практически неделей без сна, он наконец позволил себе отдохнуть. Лег на кровать и мгновенно уснул, продолжая прижимать сумку к себе даже во сне. Сон не был ни долгим ни спокойным.



-Магистр Таллиас, может быть стоит послушать Верховного?
-Молчи, щенок! Удар в лицо сбил с ног худоватого парня -Если вякнешь ещё раз-испепелю!!! И мне плевать кто твой отец, мне плевать на Верховного, я сделаю так как Я хочу! Никто не может мне запретить что-либо! Не забывайся, поганец, я терплю тебя только из-за того что Боги облажались, наделив тебя силой передвигать предметы мыслью! Если бы не это-давно бы покончил с тобой!

Вот уже 15-й год как Магистр Таллиас является наставником молодого и талантливого телекинетика, который происходит из рода правителей местных земель. И все эти годы Vladimir желает его убить, да только это не так просто.

.....

-Все готово, теперь ты станешь свидетелем того как я получу силу демона и стану первым, кто сможет обуздать ярость пламенной бездны!!!!!!
Перед глазами сверкает огнем и тьмой бурлит разрыв инферно. Это марево из ужаса и боли завораживает и заставляет сердце замирать...
Ритуал шел как и планировалось, когда в дверь постучали и послышался голос Верховного.

-Немедленно прекрати, Таллиас!!! Ты не сможешь управлять пламенем, оно тебя сожрет! Остановись!!! слышалось за дверью.

И тут Магистр с ухмылкой произносит ключ-слово. Что-то пошло не так, 3 твари из разрыва выпрыгнули и атаковали Магистра, третья набросилась на на парня. Благодаря телекинезу он отбился от нескольких атак швырнув в демона стол и стулья, один раз оттолкнул демона силой мысли, но этого было недостаточно-удар когтистой лапой и разорванная грудь и живот оголяют внутренние органы. В тот же миг была выбита дверь и магический удар разносит голову демона в клочья и его кровь заливает тело мальчишки. Магистр в это мгновение успел убить одну тварь и в предсмертной агонии бросил воздушный кулак и размазал тварь по стене.

Вошедшие маг и стражники осмотрели уже мертвого Магистра и перешли к парню.

-Он ещё жив, что делать будем? секундное молчание и затем Верховный начинает вливать в парня жизненную силу и накладывать печати исцеления.

Он нужен был живым, потому как мог рассказать что натворил его наставник, как действовал и какие цели преследовал, потому что прорыв был не один, их было около 7. Но магам повезло, что все твари, пробравшиеся в этот мир были быстро уничтожены.

.......

Океаны боли сопровождали Vladimira ещё неделю, и только благодаря мастерству Высшего он не потерял рассудок.
-Боль...нет....океаны боли и безумия......голоса и стоны......демон...он говорит со мной.....нееет!!!

Проснувшись как обычно после очередного кошмара Vladimir не был напуган или взволнован, такие сны уже не пугают его. Его уже казалось бы ничто не может напугать после того дня, но настроение было скверное и поднявшись с кровати было видно что простынь вся в подпалинах, причем в некоторых местах кровать была прожжена насквозь...

-Опять из-за снов переплачивать хозяевам постоялого двора

Встав и одевшись, Vladimir вышел из комнаты, заперев на замок и отправился в трущобы, это место наиболее подходит для его целей. Надо искать специалиста по древним письменам...



К началу топика