bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Постоялый двор "Бездомная Леди"»


 ФРПГ (Мастер игры)

10Март2012

21:09:01

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Постоялый двор "Бездомная Леди" - трёхэтажное здание, готовое подарить приют всем, кто планирует задержаться в городе. Хозяйка постоялого двора - Леди Харрет, всегда рада новым постояльцам - её увлекают разговоры о дальних странах. Она коллекционирует монеты - и может многое о них рассказать. Комнат в постоялом дворе хватает на всех, а пища здесь простая, по-домашнему вкусная. Комнаты могут себе позволить и совсем бедные- есть чуланы с тюфяками и перебитым пулей ведром, и настоящие хоромы для истинных аристократов, случайно оказавшихся без крова. У входа в постоялый двор всегда сидит угрюмый медведь, сверлящий взглядом любого,кто проходит мимо, оттого поток постояльцев никогда не иссякает.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Amber (Amber)

18Март2012

15:46:00

 
Леди Харрет учтиво поприветствовав в ответ, заверила, что скоро все будет.
Амбер поднимаясь в свою комнату задумался.

Интересно, какая энергия наполняет эту приветливую Леди. Наверное, энергия нежности, для того, чтобы все постояльцы остались довольны.

Во
йдя в свой номер, он подошел к мешку. Разрезав веревку, вытащил за связанные руки существо. Это была полу кошка, полу человек. Она была похожа на юную девушку с очень гибким телом. Пушистый хвост, острые уши, приплюснутый нос, конечности почти человеческие лишь с очень мягкими подушечками. Это основные черты выделяющее их вид.
Амбер поймал ее перед самым приездом в столицу. Она отбилась от своих соплеменников в приграничье. Славная это была охота. Кэтис, так называется этот вид. Они довольно прыткие и опасные, если собирается несколько особей. Кэтис достаточно разумны, но род охотников не считает их ровней.
Полу кошка еще не была сломана, она гневно посмотрела на Амбера. Презрительная улыбка на лице охотника и поднятое на ноги существо

-Еще не таких усмиряли. Будешь создавать проблемы, и я продам тебя самому жестокому покупателю. Тебя заберут сразу. Твои сородичи очень редки в этих краях. А будишь милой киской, я может быть оставлю тебя себе.

Звон метала и полу кошка повисла на креплениях у стены.
Все-таки хорошие здесь условия проживания. Мелькнула мысль у охотника.
Хороший завтрак и нужно будет зайти с этой дикаркой в храм.
Тук. Тук.
- А вот и еда. Великолепно.



К началу топика