bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Постоялый двор "Бездомная Леди"»


 ФРПГ (Мастер игры)

10Март2012

21:09:01

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Постоялый двор "Бездомная Леди" - трёхэтажное здание, готовое подарить приют всем, кто планирует задержаться в городе. Хозяйка постоялого двора - Леди Харрет, всегда рада новым постояльцам - её увлекают разговоры о дальних странах. Она коллекционирует монеты - и может многое о них рассказать. Комнат в постоялом дворе хватает на всех, а пища здесь простая, по-домашнему вкусная. Комнаты могут себе позволить и совсем бедные- есть чуланы с тюфяками и перебитым пулей ведром, и настоящие хоромы для истинных аристократов, случайно оказавшихся без крова. У входа в постоялый двор всегда сидит угрюмый медведь, сверлящий взглядом любого,кто проходит мимо, оттого поток постояльцев никогда не иссякает.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Amber (Amber)

20Март2012

09:10:09

 
Закончив завтрак Амбер придался раздумьям о предстоящем дне.

ервым делом желательно наведаться в храм Трех Энергий. Да и интересно бы узнать местные новости. Может потом в паб заглянуть? Или просто почитать местный вестник? Используем оба варианта. )
Охотник расстегнул крепления на кандалах полу кошки, и она рухнула на пол. Пока Амбер доставал из своей дорожной сумки поводок, дикое создание метнулось к нему, выпустив свои коготки.

Почувствовав резкое движение, юный аристократ сделал полуоборот, отклоняясь в сторону, одновременно хватаясь за плеть на поясе. Выходец из народа Кетис приземлилась на четыре конечности и зло посмотрела на своего захватчика. Зря она посмотрела ему в глаза. Неведомая сила пригвоздила ее на месте. Тут же плеть овилась вокруг бедра, разъярённого существа и больно хлестнув внутреннюю сторону, выпустила небольшой электрический разряд. Полу коша изогнулась и жалобно заскулила. Плеть повторила свой путь снова только уже на вторую ногу.

-Я вижу, ты так и не поняла. Дикарка. У тебя есть два пути: смериться и быть счастливой, что о тебе заботятся или отправиться на рынок, но уже не как изысканная рабыня, а как чернорабочая.

- О, вижу понимание в твоих глазах. Видать, ты слышала, как обращаются некоторые посетители столицы с ненужными рабынями. Тогда думаю, ты заделаешь правильные выводы. А то я слишком любезен с тобой. Ничего, после храма обратного пути у тебя не будет.
Щелчок ошейника на шее дикарки и небольшая вспышка, которая означала соединение ошейника и руку владельца невидимым поводком. Дорогая вещица.

Переход в локацию Улица размышлений



К началу топика