bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Постоялый двор "Бездомная Леди"»


 ФРПГ (Мастер игры)

10Март2012

21:09:01

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Постоялый двор "Бездомная Леди" - трёхэтажное здание, готовое подарить приют всем, кто планирует задержаться в городе. Хозяйка постоялого двора - Леди Харрет, всегда рада новым постояльцам - её увлекают разговоры о дальних странах. Она коллекционирует монеты - и может многое о них рассказать. Комнат в постоялом дворе хватает на всех, а пища здесь простая, по-домашнему вкусная. Комнаты могут себе позволить и совсем бедные- есть чуланы с тюфяками и перебитым пулей ведром, и настоящие хоромы для истинных аристократов, случайно оказавшихся без крова. У входа в постоялый двор всегда сидит угрюмый медведь, сверлящий взглядом любого,кто проходит мимо, оттого поток постояльцев никогда не иссякает.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Vladimir_red (Vladimir)

25Март2012

10:29:05

 
Vladimir вернулся в свою комнату и почуял что кто-то в ней побывал. Ощущение присутствия было ничтожным, но все-таки оно было. Осмотрев все в комнате, он увидел что его сумка стоит не там где он её оставил, чуть сдвинута. Изучив с опаской содержание сумки он убедился что все на месте и нет неприятных сюрпризов. Параноиком он себя не считал, однако казалось что внимание к его персоне уж очень велико.

-Как жаль что не допросил тех двух с черного рынка. Да и после своего срыва их в чувство приводить надо бы было пару часов. промелькнули мысли, потому как хоть что-то могло проясниться.

Надо бы поспать, чтобы быть бодрым и продолжить поиски того, с кем можно будет прогуляться к Утесу Дивианта.

Vladimir заслонил входную дверь своей сумкой и лег спать.



-Вот уже месяц как я валяюсь в этом лазарете и меня никуда не выпускают, сколько можно?! Я же полностью здоров! возмущался Vladimir в пустоту.

После смерти магистра прошло уже 2 месяца. Vladimira поставили на ноги уже после недели. Он мог обходиться без сиделки. Маги постоянно приходили и уходили проводя анализы и магическим взглядом сканируя его тело. После процедур все они уходили в задумчивости (ещё ни разу не было такого, чтобы демоническая и человеческая сущности так переплелись). На второй неделе его вызвали в орден магов, чтобы он рассказал все что знал о работе своего наставника. Он и рассказал все, кроме того как мастер хотел контролировать демоническую силу, потому как не знал сам. После этого он снова отправлен был в лазарет. А месяц назад приехал его отец. Отец навестил его 1 раз и рассказал о том как обстоят дела в Тергорре. Готовится переворот и ему не стоит соваться домой. Ждать в палате было невыносимо, поэтому он встал и применил все свои навыки, чтобы выбраться из этой тюрьмы.

Прокравшись по коридорам оказалось удивительно легко, да и казалось сил прибавилось после болезни изрядно.

Прокрадываясь мимо одной из дверей он услышал свое имя и устроившись незаметно у одного из полотен на стене прислушался.

-Мы не можем рисковать, кровь демона что попала в него и ваша сила Верховный переплелись с человеческой сущностью. Пока он слаб мы можем его уничтожить, но если он разовьет свои силы, то потом это будет проблемой! Не забывайте что он телекинетик, а это уже немало!
-Я так не думаю Эльдиан, быть может он обуздает кровь под нашим присмотром и станет бесценным материалом для исследований.
-НЕТ! Я не последний демонолог и требую его смерти! Если этот совет пойдет против, то придется обратиться к высшему совету, который помнит нашествия этих тварей в наш мир! В нашем государстве я такого терпеть не стану!


Дальше разговор слушать было бессмысленно, нужно было бежать!

Утро было как обычно неприятным...



К началу топика