bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Постоялый двор "Бездомная Леди"»


 ФРПГ (Мастер игры)

10Март2012

21:09:01

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Постоялый двор "Бездомная Леди" - трёхэтажное здание, готовое подарить приют всем, кто планирует задержаться в городе. Хозяйка постоялого двора - Леди Харрет, всегда рада новым постояльцам - её увлекают разговоры о дальних странах. Она коллекционирует монеты - и может многое о них рассказать. Комнат в постоялом дворе хватает на всех, а пища здесь простая, по-домашнему вкусная. Комнаты могут себе позволить и совсем бедные- есть чуланы с тюфяками и перебитым пулей ведром, и настоящие хоромы для истинных аристократов, случайно оказавшихся без крова. У входа в постоялый двор всегда сидит угрюмый медведь, сверлящий взглядом любого,кто проходит мимо, оттого поток постояльцев никогда не иссякает.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ellorial (Роксана)

16Май2012

20:39:54

 
Чтобы удержаться и не завалиться, Роксана непроизвольно развела слегка бедра и поддалась вперед верхней частью туловища, осознав в какой она позе она смутилась ее соски отвердели, щечки слегка залились румянцем и дыхание участилось, она закусила губу, и отвернулась слегка в сторону.



К началу топика