bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Познание себя. Часть 1.»


 
  ishtar

22Фев2017

19:05:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Все мы оказывались в ситуациях, в которых необходимо было … сдерживать себя и терпеть. Неважно что: неинтересную работу, маленькую зарплату, невозможность поехать на отдых, быстро вылечить больной зуб, познать себя или завершить отношения, в которых ты почему-то увяз… Так можно продолжать бесконечно. Но однажды ты это осознаешь. И оказывается, что ты сдерживаешься довольно долго, а тем временем жизнь проходит и уж точно ждать тебя не намерена. Созревает вопрос: «Зачем тогда все это? Зачем мучить и доставлять себе дискомфорт?» .
А потом (бац!), как в старом анекдоте : «И только на третий день индеец по прозвищу Зоркий глаз заметил, что в тюрьме не было четвертой стены…». )))
А всего-то стоило …(дать с ноги, подковырнуть ноготком, крутнуть, лизнуть, обмакнуть – и готово!) по устаревшим устоям. И тогда, твой кокон, что окружал тебя годами, даст трещину. Да, вначале будет неприятно и даже больно, словно отрываешь края подсохшей ранки. Но потом, в конечном итоге, появляется новая кожа - более мягкая, нежная и чувствительная.
Поэтому, сдерживать себя не было необходимости, а счастливым можно было стать, намного раньше.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  ishtar

22Фев2017

19:13:50

 
Спасибо большое)



К началу топика