bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Правильный подбор страпона»


 
  Marion

28Окт2017

10:46:11

 
Вопрос к опытным, кто практикует данный изыск. Пришло время попробовать. (С кем – есть!!!). Хотелось бы узнать: по каким параметрам лучше подобрать страпон? Где можно заказать то, что нужно, т.к. не хочется бегать по секс-шопам лично и задавать много глупых вопросов. Интересуют в первую очередь: размеры, форма, материал насадки? Подойдет ли обычный анальный гель? Исходные данные: партнеры обычного телосложения, женщина к полноте не склонна, мужчина практически без опыта. Ну, и хотелось бы, чтобы женщина тоже удовольствие получила, а не только об ремешки тёрлась )). Спасибо.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ионика

28Окт2017

13:13:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это обычный давайс. Вопрос о тематичности тут не стоял.
 
  женаМужа

28Окт2017

19:45:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Минет тоже не тематическая практика ;) однако, вот жеж незадача, чуть что сразу о сстрапон-не БДСМ. Смотря что им делать. Можно ж и по щекам надавать унизительно)
 
  Bupyc

28Окт2017

20:38:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ага, если большм размером, то можно и выпороть
 
  женаМужа

28Окт2017

20:47:18

 
настучать))) хотя, мысль интересная)



К началу топика