bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Пси-садизм: идеальный способ»


 
  Caliente

03Март2014

08:25:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уважаемые посетители нашего замечательного сайта bdsmion! Все мы приходим сюда для того, чтоб отдохнуть. Общаемся, делимся впечатлениями, пишем стихи, в общем, хорошо проводим время!
Но. В силу последних событий на Украине, некоторые посетители (я сейчас не буду называть ники), почему-то решили принести сюда не только позитивные эмоции.
Я прошу Вас - давайте оставлять политику за пределами этого сайта. Всем бывает нелегко, но для обсуждения политических ситуаций есть другие ресурсы, если Вам так хочется поговорить на эту тему.
Давайте не будем портить настроение ни себе ни другим. Искренне надеюсь на Ваше понимание.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

03Март2014

18:29:03

 
А я и не говорила, что Caliente неправильно поступила. Просто считаю эту тему бессмысленной именно для тех, кто приносит сюда (на этот сайт) "не только положительные эмоции".
Было у меня такое (как и у многих), что писАли в личку уроды моральные (к сожалению, хватает таких), и что мне теперь каждый раз тему надо создавать? Это, что, решение проблемы? Лично для меня было более эффективным индивидуальное "общение". В виде Игнора.
Согласна, что все должны чувствовать себя здесь, "у вас" ;) комфортно. Но лично мой комфорт - у меня внутри, и никто не сможет помешать мне чувствовать себя как-то иначе, если я сама этого не позволю.
И насчёт "уйдет один, придёт другой" - так это в любом случае будет, не зависимо от того, создаём мы темы, либо игнорим..

Странный призыв быть выше ванили...:) человеческие качества не всегда зависят от того, что в Теме чел-к, или нет.
 
  The_Dark_Samael

03Март2014

19:18:28

 
Мне вот интересно, вас этот топик чем-то задел? Или он глаза мазолит?
И знаете, моральные уроды это неприятно, я не спорю. Но это ведь не разжигание неприязни одних граждан к другим. И это действительно нужно решать. А вот уродов и правда - в игнор. Самый действенный способ) Правда лично я все и всегда решаю в разговоре и мой игнор лист чист как слеза.
На счет странного призыва. Вы разве не заметили сколько среди тематиком одаренных личностей? И каждый в чем-то преуспевает. Тема не только ограничена тем, что дает сексуальное разнообразие, но и развивает человека как - личность. Но, это кто хочет развиваться, конечно. Отсюда и мое, такое отношение к тематикам.
 
  Please

03Март2014

19:40:17

 
Если я сказала то, что думаю, значит, меня этот топик чем-то задел? Странная логика..
Послушайте, как лично вы решаете/решили проблему по разжиганию неприязни одних граждан к другим (например, в рамках данного сайта)?
Я заметила, что среди Тематиков много интересных личностей, я не спорю с этим.Но так же я знаю и среди "ванили" достаточно умных,развитых,и не менее одаренных людей. Просто они не в Теме. Но разве это мешает чел-ку развиваться, как личности?
 
  The_Dark_Samael

03Март2014

20:22:00

 
Как я решаю? А, я разве говорил, что собираюсь что-то решать в одиночку? Вроде бы нет) Но готов учавствовать если возникнет такая необходимость.
Да и многие уже я надеюсь поняли ненужность политики на нашем сайте.
Ведь она и правда не нужна нам тут. Правда же?)
И конечно я согласен с вами, что и в ванили много одаренных личностей. Их вообще много, одаренных, везде. Повторюсь - если захотеть развиваться *улыбается*
Не принимайте близко к сердцу мои слова, пожалуйста. Ибо я не в коем случае не желал чем-то задеть ни вас, ни тех, кто любит обсуждать политическую обстановку.

Благодарю вас за интересный диалог.
И всего вам доброго *искренне улыбнулся*
 
  Please

04Март2014

03:52:54

 
:) Взаимно.



К началу топика