bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рассмотрю кандидатуры нижних девушек.»


 
  мАДлен

04Авг2014

01:32:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Омск.
Верхняя, Домина.
Готова рассмотреть кандидатуры ДЕВУШЕК, позиционирующих себя как нижних, от 20 лет.

Приоритеты: СМ, БД.

В первую очередь интересует личность, а во вторую тематик. С каждым человеком Тема открывается по-новому, и, чем больше доверия, тем шире горизонт восприятия.
Для начинающей - могу объяснить принципы и правила bdsm, но если нижняя настроена серьезно, она старается узнать все самостоятельно и представляет себя хотя бы примерно, что ей нужно.

Интересы в Теме

СМ – порка, прищепки, воск, лед, зажимы, спанкинг, пощечины,
БД – унижения, пет плей, сенсорная депривация, деперсонализация, фиксация, пажизм, возможны применения в виде мебели, в качестве прислуги для гостей ( тематиков), игры с едой, футфетиш, принуждения, дисциплина , фиксация в различных формах, мedical play.

Эксбиционизм - приветствую

Табу
Ложь, неискренность,вред здоровью нижней.
Ваши Табу - Обговариваются и соблюдаются.
Полее подробно можно побеседовать на сайте - http://madlen-omsk.ucoz.ru/forum/28-273-1 или по телефону - 8 962 055 35 06 (включен не всегда)



К началу топика