bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Разные новости»


 
  admin

08Апр2011

14:24:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В анкетах немного улучшены описания B/D, D/S, S/M, стали точней.
Добавлено новое поле - выбор Lifestyle/сессионные отношения.
Для тех, кто хочет уточнить своё тематическое позиционирование на сайте.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  admin

26Апр2014

12:42:20

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
Добавлен новый раздел форума "BDSM аксессуары" ( http://bdsmion.com/forum_cat/800 ) - для объявлений от изготовителей BDSM украшений и девайсов, а также для вашего поиска и запросов желаемых аксессуаров.

Коммерческие сообщения о купле/продаже не будут показываться в общем потоке комментариев на странице "Новости форума" ( http://bdsmion.com/forum_new/ ). Те, кто действительно интересуется BDSM атрибутикой, найдут быструю ссылку "Аксессуары" в верхнем меню "Искусство".

Напоминаем, что все сервисы сайта bdsmion.com являются полностью бесплатными, и коммерческие объявления тоже публикуются пользователями бесплатно и самостоятельно. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание этих объявлений и за любые возможные последствия от отношений с рекламодателями. Администрация не гарантирует приобретение или использование рекламируемых товаров по ценам и/или на условиях, указанных в объявлениях.
 
  Totals

26Апр2014

16:36:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика