bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рождение ребенка в тематической семье.»


 
  Volchonok

10Июл2015

11:18:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Допустим Вы живете в тематической семье и Тема задействована в режиме лайфстайл. Все идет хорошо, Топ руководит своим нижним, нижний во всем полагается на Топа, как говорится, вздохнуть не может без разрешения.

Но вот настал момент и в такой семье появляется ребенок. Маленькое светлое чудо. Неужели такого рода отношения, как описывались выше, возможно сохранить после этого события? Ведь воспитанием должны заниматься оба, а тут получается так, что задействован только один из родителей.
А если в роли нижней выступает мать? Для матери ребенок - это целый мир и Тема отходит на второй план (да здравствуют материнские инстинкты). Не должен ли Топ уступить и позволить низу на равных правах участвовать в воспитании малыша?
Что Вы думаете по данному вопросу?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Volchonok

11Июл2015

08:41:13

 
Ну, как обсуждалось в другой теме, отгораживать детей от Темы надо. ИМХО



К началу топика