bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Школа авторов для авторов»


 
  cobras

28Фев2015

06:53:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С разрешения администрации устраиваю небольшой опрос ;)

Я уже несколько лет поддерживаю сайт, являющийся не то чтобы конкурентом БДСМиОНа, скорее маленьким таким филиалом его творческого раздела. Сайт ориентирован на авторов, пишущих «крупную» прозу (макси, миди, сборники коротких рассказов). Но и интересные миники тоже с радостью выкладываются и с удовольствием читаются.

Понятно, что читающая часть сайта заинтересована в пополнение авторского состава, а текущий авторский состав… входит в состав читающего, когда речь идет не об их книгах.

Естественно, что мы говорим о зарисовках и историях, имеющих не только эм… «высокоэротичную», но и художественную ценность.

Никто не требует от авторов цитирование Розенталя, но очень желательно, чтобы текст перед выкладыванием потерял невинность с помощью ворда, например. Там есть встроенная проверка орфографии и грамматики. А вот читабельная ценность текста – целиком на совести создателя.

И вот, как заинтересованные в пополнение, мы решили попробовать вырастить авторов из читателей. Создали на сайте «школу», выкладываем «уроки» и, как положено, в конце – «домашнее задание».

Причем уроки будут интересны не только начинающим, но и уже давно пишущим. В конце концов, есть те, кому нравится быть непризнанными и непонятыми гениями, а есть те, кто хочет учиться и развиваться. И еще мы всегда готовы обсудить пополнение как в обучающемся, так и в обучающем составе.

Сейчас на сайте выложено четыре урока (желающие могут с ними ознакомиться - http://cobras.ru/category/shkola-dlya-avtorov/ ):

• Урок 4. Как создать живой образ героя?
• Урок 3. Как погрузить читателя в свой мир?
• Урок 2. Как написать завязку?
• Урок 1. С чего начать? Как продумать сюжет?

Вопрос
Если кому-то здесь, на БДСМиОНе это интересно, причем настолько, что у меня не будет ощущения выкладывания уроков в пустоту (сами понимаете, эксклюзив от сердца отрываю ;), так что просто так за ради пары звездочек и трех «спасибо» в комментах – скучно), мы готовы поделиться с аудиторией любимого тематического сайта ;)

Домашние задания, естественно, веселее делать в своем «классе», но есть ли среди вас желающие их делать?

На ролевую игру в «школу» не надейтесь ;) У нас совершенно меркантильный интерес – вырастить и заполучить к себе на сайт побольше авторов =)

Выкладывать уроки? Да/Нет/Ваш вариант ответа? Ну и вообще машите лапками, кому это было бы интересно.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  cobras

28Фев2015

10:08:03

 
Наверное поделить на темы или уроки ;)
Ну и вот просто просятся метки к каждому такому посту, чтобы группировать удобнее было. Например, все уроки по стихосложению из той статьи пометить названием статьи и тогда их проще будет выбрать из общего раздела...



К началу топика