bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «С Днем Рождения, Сержант Бертран.»


 
  Lisa_SB

14Март2018

11:07:24

 Полезный комментарий. Проголосовать. 23 
…Снег тихонько шуршит под ногами, я цепляюсь изо всех сил за локоть Хозяина и тихонько радуюсь.
Настоящее новогоднее чудо. Ещё неделю назад я смирилась с тем, что не приеду. А сейчас иду рядом и не могу поверить в свою нежданную радость. Я знаю, что ещё долго буду держать этот момент в себе. Ощущение чего-то очень светлого, доброго, как из самого детства. Когда поздно вечером открывается входная дверь и заходит папа припорошенный снегом, а впереди новогодние праздники и ожидание какого-то волшебства.
С возрастом это ощущение теряется, сглаживается. Дела, заботы. Чтобы ощутить что-то подобное требуется уже намного больше, чем просто НГ и выходные у родителей.
А сейчас я именно тот маленький ребёнок, и, кажется, меня сейчас ведут на ёлку в ДК )
Я наслаждаюсь этими, давно забытыми, эмоциями. Сейчас всё остальное кажется глупой ненужной суетой. Всё отступило и отошло на задний план.
…Снег тихонько шуршит под ногами, я цепляюсь за локоть Хозяина. Нелепый взмах руками – я опять поскользнулась и опять меня удержал он. Смущенно кошусь на Хозяина и крепче сжимаю его локоть. С ним я в безопасности.

Всё, как в жизни, Хозяин. Мы с Читой поскальзываемся и оступаемся, а Вы держите нас и не даёте упасть. Только с Вами возможно снова ощутить себя той маленькой смешной девочкой с бантиками на голове, которая стоит под дверью в ожидание Дед Мороза. И всё возможно. И всё по плечу. И не страшны никакие гололёды, никакие проблемы.
Будьте только рядом, Хозяин и держите нас крепче.

А мы постараемся, чтобы в Вас всегда бурлила страсть. Страсть к жизни и творчеству. Будем меняться, расти и развиваться, радовать Вас своими успехами и не огорчать ванилью )

С праздником Вас, Хозяин! С Вашим Днём Рождения!




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  нотка

14Март2018

16:07:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С днем рождения, Сержант Бертран)
Здоровья, удачи, творческих побед и близких людей рядом, сегодня и всегда)



К началу топика