bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «С Днем Рождения, ласковая L .»


 
  xellius

09Июн2016

06:25:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это рассказ-фантазия, посвященный той, у которой сегодня день рожденья ;).


---------
Ковер сосновых иголок колет босые ноги. Не, я конечно, люблю «остренькое», но за последнее время этого «остренького» получил достаточно. Уже два дня мои не привыкшие к такому ноги безо всякой защиты чувствуют на себе все прелести горного леса. А сколько получила спина и место чуть пониже — и промышленными девайсами, и природными, - никто и не считал.
Впрочем, привычка вырабатывается на удивление быстро: сейчас я, собирая шишки, спокойно разгуливаю по хвойному ковру. А буквально позавчера, пересекая всего лишь край этого участка, «плясал» и делал максимально широкие шаги. Ну да ладно, вот уж пакет полон шишек, и я, захватив баклашку с водой, возвращаюсь туда где мы разбили палатку.

Мы — это я и еще две барышни… назову их L и I. Мы тематики, свитчи, и сейчас идет наш совместный «тематический» отдых. Договорившись, закончив важные дела и синхронизировав отпуска, мы на две недели выбрались сюда, на природу, вдали от цивилизации и в стороне от туристических троп. И теперь, как говорится, «зажигаем по полной», ни в чем себе не отказывая.

Впрочем, «вдали от цивилизации» - понятие относительное, если с километр на юг пройти — увидишь весьма оживленную трассу… в трехстах метров вниз. И расстояние до нее… Ну я ж сказал «увидишь», а не «выйдешь» :) . А если серьезно - до ближайшего населенного пункта минут за 40 на велосипеде доехать можно. Обратно, правда, подольше — гора, однако. Там больше получится не ехать, а везти :) . Так что, на эти кулички только извращенцам и забираться.

Так вот, 14 дней мы распределили так: фиксированно каждому дано по 3 дня быть Абсолютным Верхом, оставшиеся дни — первый на обустройство, два «переходных» между сменами Верхов, ну и оставшиеся пару — на всякие импровизации да непредвиденные обстоятельства.
Свои три дня я отгулял первым. Не мудрствуя лукаво, был шейхом, с гаремом из четырех наложениц. Что, спрашиваете как из двух наличествующих девушек 4 получились? Ну, это уж их проблема, хоть клонируйтесь, но чтоб 4 было! Справились они, надо признать, блестяще, хотя одновременно наблюдать четырех, да даже трех, мне ни разу не удалось ;) . Да, и девчонки меня за 2 дня так утомить умудрились, что в третий я им прямо с полудня вольную дал.

Поэтому дальше пошел период верховенства L, сразу, без «переходного» дня. И вот сейчас - ее третий день. По совместительству — день ее рождения.

L решила поиграть в феодализм, и естественно стала королевой. А мы с I стали не просто нижними, а с иерархией: I – фрейлина, а я - «простой люд», слуга, охранник, кто-там-еще по обстоятельствам, и подчиняюсь I. Словом, «раб рабыни».
L надлежало называть «Ваше Величество» или «Государыня L» (при том я сам к ней обращаться вообще права не имел, только I), I я мог называть «Госпожой», «Хозяйкой», «Леди I» и т. п. L называла I просто по имени, я же на этот период имени лишался. И еще наша иерархия отражалось наличием обуви: I могла носить легкие слайсы (которые, естественно, не защищали от росы, да и ветки-камни через подошву наверняка чувствовались), мне же обувь вообще не полагалась.

Покорный слуга своей королевы соорудил для нее трон — обычный раскладной стульчик хорошо зафиксировал на врытых в землю бревнышках, увеличив его высоту. А сзади спинки прицепил пучок веток — получилось некое подобие «Железного Трона» из «Игр престолов». И если королева восседала на троне, то незанятые подданные обязаны были находиться подле нее, на коленях: фрейлина по правую руку, слуга по левую. Впрочем, всем им (особенно последнему) редко когда нечем было заняться.

Все бытовые дела очень легко отематичивались: кому их делать, как не слуге по приказу фрейлины. Конечно, я бы независимо от этого, например, носил бы воду, но так получалось гораздо прикольнее. Плюс к тому, I могла «загрузить» каким-нибудь хитрым поручением: например, «принести дрова» (у нас походная печка на газе, и дров не нужно), а потом «вынести золу» (унести эти же «дрова» обратно в лес). Ну или как сейчас — набрать шишек не понятно зачем.

Королева же «сама ничего не делает», поэтому I все делала за нее. Сначала даже кормила, но девочкам это быстро надоело, и в дальнейшем L ела сама. Зато уж одевать-раздевать -причесывать — милое дело. При чем слуге запрещалось смотреть на процесс одевания-раздевания королевы, и он либо был в этот момент усылаем, либо должен был лежать ниц перед ними, не поднимая головы — это единственный способ быть перед королевой и не смотреть на нее, ведь отвернуться от королевы тоже нельзя.

И развлекаться королева любит. То на выездку коней посмотреть (угадайте кто конь?), то в наказании сбежавшего солдата собственноручно поучаствовать (угадайте кто дезертир?). Или на экскурсию в кунтскамеру сходить (где мы с I поочередно были и экспонатами, и экскурсоводом). А то и просто хочет чтобы ее чувственно ублажали.

Ну вобщем ладно, пока это все рассказывал — уже до стоянки дошел. Королева на троне, I ей косички заплетает. Поставил поклажу, примостился у трона, думаю что делать. Вроде о выполнении приказа сказать надо, да I занята, отвлекать ее от прически королевы тоже чревато. Решил лучше пока молчать.
Да тут L говорит:
- Что ж ты слуг распустила, почему без доклада? - Ну и мне : - Почему молчишь? Что скажешь?
- Виноват, - говорю, - докладываю: воду принес, шишки принес.
- Шишки — это хорошо. А раз виноват — наказать надо. Не так ли, I ?
- Разумеется, Ваше Величество — отвечает I. И мне: - Значит так, вываливаешь шишки вон туда, и голым пузом на них ложись. Понял? Выполняй!
- Йеессс, Мисстресс — говорю, поднимаясь и поворачиваясь кругом. И тут же получаю веткой по заду.
- А это чтоб не выдолбывался.

Ну что ж. Высыпаю шишки, снимаю ветровку, футболку, ложусь. Ощущения… Скажем так, ощущаемые. Чуть приподнимаюсь на руках, ослабляю давление. «Понятно, думаю, для чего I шишки собирать заставила. Но вот она просто случая дожидалась, да он сразу подвернулся, или это девчонки вместе спланировали?» Но вот слышу рядом шаги, видимо, королевская прическа закончена.
- Так, руки на затылок, голову поднять, плечи поднять — командует I. Делать нечего, выполняю. Ух.
- Вот, Ваше Величество, - говорит I, ставя мне ногу на спину (уууххх), - слуга отбывает наказание.
- Нда, интерееесно, - растягивая слова, произносит L. В такт словам чувствую движение шершавой подошвы между лопаток. Уф, L-то не в слайсах!
- Ну что, чувствуешь тяжесть вины? - подошва начинает давить.
- Так точно, Ваше Величество!
- Ооо, бравый солдат! - давление усиливается, я дышу буквально мелкими глотками.
Я хочу чувствовать власть этих женщин, хочу чтобы они надавили всем своим весом. Но голос разума кричит - «ты не выдержишь», и исколотая грудь вторит ему. И вот, когда я почти готов просить пощады, I говорит:
- Ваше Величество! Прошу в честь дня Вашего рождения амнистировать этого преступника. Тем более что он будет участвовать в чествовании Вашего Величества.

-Что ж, - отвечает L, убирая ногу,- я дарую тебе королевское прощение. Вставай, и убери за собой.
- Благодарю Вас, Государыня, - отвечаю я.
Складывая шишки обратно в пакет, прикидываю: пролежал я тут не более 5 минут, а уж получил... Хотел бы повторить? Пока не знаю….

И вот наконец церемония поздравления. Королева на троне, мы с I перед ней на коленях согласно «регламента».
- Ваше Величество! Государыня L! - начинает I - Мы, верноподданные Вашего Величества, поздравляем Вас с этим знаменательным днем, и желаем счастья, многая лета, и правьте нами дальше также строго но справедливо!
Я: - И по нашему совместному согласию…
I: - … Мы отдаем Вам 2 наших «лишних» дня!
Я: - Если Вы конечно не против…
L: - Нуу, кто ж может быть против управлять такими верными подданными ;).
I делает знак, и мы с ней вместе : «Гиб-гиб- Ура, гиб-гиб-Ура, гиб-гиб — Ура-УраУрааа».

I: - И в заключении торжественной церемонии, позвольте нам сделать Вам праздничный массаж.

Мы с I все обговорили заранее. Этот массаж мы будем поводить вдвоем. И пока I будет разминать королевскую спинку, я займусь королевскими ножками.

Получив согласие, I стала готовить L к массажу. Я же тем временем надувал матрац — конечно, у нас есть насос, но в знак уважения к той, которая на него сейчас ляжет, я это делаю сам, без помощи техники. Да, а кроме того, это возможность на законных основаниях понаблюдать за процессом раздевания королевы — впервые с тех пор как она стала королевой.
 
  LASKA

09Июн2016

07:01:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  лилипутик

09Июн2016

08:03:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Поздравляю Ласочка с днем рожденья.желаю всего всего хорошего
 
  лилипутик

09Июн2016

08:07:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.

 
  MrBlack

09Июн2016

13:06:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! И вот мой подарок, необычный - подумайте что можно с этим сделать?))

 
  LASKA

13Июн2016

19:39:08

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  bond

09Июн2016

07:10:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Поздравляю тоже ))

 
  selesta

09Июн2016

07:15:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
  Юми

09Июн2016

08:58:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ласочка. Поздравляю с Днём рождения.
Пусть мечты исполняются!

 
  Egikova

09Июн2016

10:44:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 200]
 
  LASKA

14Июн2016

19:50:48

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Tematik

09Июн2016

12:15:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  LASKA

13Июн2016

19:40:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Юзуру

09Июн2016

14:29:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  LASKA

14Июн2016

19:51:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Caliente

09Июн2016

15:44:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С Днем Рождения, Ласка! )

(сладкие Миньоны выполнят все твои желания, а если не все, то ты знаешь что делать ;))

 
  LASKA

13Июн2016

19:50:31

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  elf

09Июн2016

15:53:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Тихий_Омут

09Июн2016

19:48:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  LASKA

13Июн2016

17:35:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Ириска

14Июн2016

16:00:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я опоздала, ты можешь меня отшлёпать,
Можешь красивыми ножками в туфельках топать,
Можешь надуть соблазнительно-пухлые губки,
Но я зацелую тебя, стиснув жаркую, хрупкую.

L. моя L.

Ты прекрасна в любой испостаси,
Рядом с тобою любого в экстазе колбасит.
Как же судьбе благодарна, что ТЫ есть на свете,
Неугомонный и свежий, мой ЛАСКовый ветер.

L. моя L.

За тебя поднимаю я кубок,
Пусть тебя любят нежно-настойчиво-грубо,
Пусть тебя любят взаимно снова и снова,
L. ты любому внушаешь безумную LOVE.

п.с. автору топика спасибо

 
  LASKA

14Июн2016

19:46:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Тимууур

14Июн2016

19:15:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  LASKA

14Июн2016

19:48:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Коврик

19Июн2016

22:20:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мои запоздалые поздравления :) С днем рождения!
 
  LASKA

12Фев2017

18:45:48

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика