bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «С Днём рождения, Tematik!»


  Mimi

09Окт2018

21:00:07

 Полезный комментарий. Проголосовать. 16 
Дорогой Tematik, от всей души поздравляем тебя с днём рождения!

Милый друг, я сегодня не просто поздравляю тебя – я говорю «спасибо» за то, что ты у нас есть. За силу, которая всегда во благо, за твою мудрость, которой с годами становится только больше, за твоё творчество, которое вдохновляет! Хочется пожелать тебе оставаться таким же человечным, искренним и добрым! Пусть на твоем жизненном пути встречаются только достойные люди, а все остальные просто обходят мимо! Желаю всего недостающего для полного счастья, чтобы все твои задумки и планы реализовались! И в завершение желаю жизненного успеха, ЕЖЕминутного счастья, сладких и воздушных маршмэллоу, живи душой, мечтай сердцем, улыбайся мыслям, позитивных действий, самой искренней-пылкой-страстной и преданной любви!
С уважением, Mimi.)

П.с. Первую открытку передали специально для тебя с вечной Ярмарки, да, да, с той самой, которая в десятом суб-измерении - прямо до перекрёстка эпох - и направо, а вторую открытку передали Тематики из Пендельтюра ;)






Передаю слово seleste, которая подготовила небольшой сюрприз-флешмоб - "Тематики читают Tematika".)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Tematik

10Окт2018

15:40:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика