bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «С Днём всех Влюбленных!»


  Mimi

13Фев2019

21:03:34

 Полезный комментарий. Проголосовать. 17 
Уважаемые Миончане, поздравляю вас с Днём святого Валентина! Я желаю, чтобы каждый ищущий нашел свою любовь, нежные и искренние чувства, счастье и радость! Пусть в сердцах каждого будет место для любви, гармонии и взаимопонимания! Всем любви, сказочного настроения и волшебных впечатлений) [heart]

Все желающие могут присоединиться к поздравлениям и отправить валентинку своему возлюбленному или возлюбленной. Вдохновения вам и прилично неприличных фантазий ;)




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ease

21Фев2019

03:16:47

 
Так вроде мы ж 14 февраля отмечали..
 
  Takaj

21Фев2019

08:09:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы правы Ease. Просто Чита_СБ привела исторические факты о том, как зарождался праздник. Я не скажу точно по датам, но существует такая версия. 15 февраля праздник отмечали язычники, а после прихода к власти Католической церкви многие праздники были отменены, а некоторые модифицированы, так появился День Святого Валентина, который нам более известен и отмечается 14 февраля, также известный, как День всех влюблённых. Однако, стоит отметить, что сегодня католиками он не отмечается, так как отсутствует исторические факты о данном святом. Истории о нем больше напоминают легенды. Этот день признан праздником других святых. В православии есть праздник Валентина Римского, но ему не отводят такого покровительства влюбленным. В свете в основном политических разборок, началась пропаганда православного праздника такого как Святых Петра и Февроньи. Заранее приношу извинения, если задела, чьи то суждения. Более подробная информация есть в Википедии, продолжение статьи от Чита_СБ.
 
  Ease

21Фев2019

13:08:40

 
Спасибо за разъяснения)



К началу топика