| 
		
		
					Вход
			Что такое БДСМ?
			Что такое bdsmion.com?
			Безопасный режим Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).
 Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
 | 
	
	
 Тема «С днём рождения Тематика !»
	|  |    Ангелоид | 10Окт2012 08:15:52 |  4 |  
		| В этой теме предлагаю собрать все поздравления для нашего любимого Тематика, что бы долгими осенними вечерами он мог их перечитывать и понимать, как мы все его любим ) Я начну )
 Милый Тематичек! Сегодняшний день только для тебя! Ты не представляешь, как это здорово, что вот в этот самый день ты родился и вырос таким замечательным человеком. Побольше тебе творческих порывов и вдохновения, как в Теме так и во всём, что тебе нравится. Желаю, что бы всё, за что ты брался спорилось, книги подворачивались только хорошие, беседы велись жизнерадостные и душевные, а друзья рядом были верные и любящие. Оторвись сегодня по полной! :) И учти, когда я разгребу учёбу\работу - мы обязательно встретимся и его отметим. :)
 
   |  | |  |    Master_Greg | 10Окт2012 10:05:48 |  3 |  
		| В День рожденья Тематику нашему
Пожелаем удачи и краше он
 Пусть растет, и цветет,
 И Мион создает.
 К удовольствию общему нашему.
 | 
 |  |    Salvador | 10Окт2012 10:07:39 |  2 |  
		| Сегодня? Тогда с Днем Рождения Тематика! |  |  | 
 |  |    Лёля | 10Окт2012 11:09:14 |  4 |  
		| [Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией  не менее 5000] | 
 |  |    cobras | 10Окт2012 11:15:21 |  2 |  
		| У меня эгоистичное поздравление:)))
 С днем рождения :)))
 Расти дальше:)) Такой же жизнерадостный, общительный, брызжущий оптимизмом и искрящийся веселыми идеями... Спасибо тебе, что ты такой вырос :)))))
 | 
 |  |    Сердце | 10Окт2012 15:32:32 |  1 |  
		| С Днём Рождения :) 
   | 
 |  |    Джесс | 10Окт2012 15:37:14 |  1 |  
		| Тематик, прими и мои теплые поздравления с Днём Рождения (:>) и пожелания любви и нежности, ярких дней и насыщенных ночей  [eyeup] 
   | 
 |  |    Totals | 10Окт2012 16:54:18 |  1 |  
		| [Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией  не менее 1] |  | |  |    Roksana | 10Окт2012 17:24:54 |  1 |  
		| Самые теплые поздравления,самые нежные пожелания любви безграничной счастья безкрайнего радости безмерной 
   | 
 | 
 |  |    Брянский | 10Окт2012 17:33:18 |  1 |  
		| В очередной раз не остаюсь в стороне ) держи пять :) | 
 |  |    ляля | 10Окт2012 17:35:14 |  1 |  
		| Присоединяюсь к поздравлениям!!! | 
 |  |    Tematik | 10Окт2012 20:11:56 |  2 |  
		| [Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией  не менее 1] | 
 |  К началу топика
 |