bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Секс без обязательств (СБО)»


 
  Дрянь

01Март2013

06:27:03

 
Сама бы не подумала об этом, подсказал дорогой мне человек. Подкинул тему.
И снова тырнет не выдал ничего. Попытка узнать, что на эту тему думают другие, обернулась очередным разочарованием. Ни живых лиц, ни полноценных текстов, ни мнений. Форумы и глупые советы.
Классификация у них на форумах есть) забавная. Секс по дружбе, с пьяну, в отместку.
На мой взгляд, это просто частности общей невоздержанности в выборе партнёра. И нечистоплотности. Во всех смыслах. Потому случаи одноразового перепихона даже не буду принимать во внимание. А причины у таких контактов (иначе не назовёшь) банальны - алкоголь, голод, дурь, случай, аффект даже. Не секс это. Это случка на раз.
Мир давно перевернулся с ног на голову, чтобы раздавать обещания случайной пьяной ...(а вот тут только арго в голову лезет))
Секс без обязательств. Есть секс и нет обязательств. Честно, обоюдно, без притворства. Может быть только там, где оба уже имеют обязательства. Прочные, нерушимые, обременённые имуществом, долгом, детьми или чем угодно. И на той параллельной линии жизни, как правило, нет секса.
Компенсация, если хотите. Обязательства, обещания таким людям не нужны. Уже есть, спасибо. Меркантильность тоже не наш случай. Взрослые люди, всё уже нажили. Цветы, кино, кафе? Увольте, ради бога. Для чего же тогда выходные в семье?)
Основной дефицит - время. Где его взять, час, три часа, сутки. А лучше несколько дней. Время - самая остроя боль.
Есть секс, нет обязательств. Потому что ТАМ есть обязательства и нет секса.

И ещё занятная вещь. Все статьи на эту тему отрицают любовь в таких парах. Да и пар там нет. Говорила уже. Случка не повод для знакомства.
Снова прихожу к выводу, что я существо ненормальное, аморальное, не выдерживающее никакой критики по степени вывиха мозга.
Не подхожу ни под одну классификацию.
Потому что убеждена твёрдо, что свято место пусто не бывает. Любовь не просто имеет право возникнуть, она непременно появится.
И СБО так же прочен, как и брак. Если повезёт, если вдруг оказывается, что это ТВОЙ человек. А изменить ничего уже нельзя. Годы, семьи.. Остаётся компромисс.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Амбрелька

12Март2013

13:35:11

 
"не поняла я Вас"

Так выучитесь прежде понимать.(с)



К началу топика