bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Секс-советы для мужей и жен»


 
  Aisedora

01Июл2016

01:50:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В далеком 1894 году Рут Смитерс, любимая супруга преподобного Смитерса из Методистской церкви, опубликовала несколько советов о том, как хрупкой женщине выжить в страшном мире этого отвратительного и безумно раздражающего секса, который так любят эти грубые мужчины.

Приличной женщине Викторианской эпохи это вульгарное занятие, конечно же, нравиться не могло.

А потому: «Давай мало, давай редко, а главное — давай неохотно. А то большинство мужчин, если им не запрещать, требовали бы секса почти каждый день».

Миф о больной голове не вчера родился:

«Лучшие друзья женщины в этом вопросе — это симуляция болезни, сонливости и головной боли».

Примирительный секс был не в почете:

«Ссоры, капризы, скандалы, свары, семейные сцены также могут оказаться весьма эффективными [в том, чтобы расхолодить мужчину], если использовать их поздним вечером».

Шаг вправо, шаг влево — извращение:

«Большинство мужчин по натуре своей являются довольно извращенными существами, и, если дать им хоть половинку шанса, они охотно примутся за самые разнообразные и притом просто отвратительные практики.

Среди прочего это: исполнять нормальный акт в ненормальной позиции; касаться губами женского тела и предлагать свои мерзкие тела, чтобы в свою очередь быть подверженными тому же действию». (Однако,пасторша в этих вопросах была неплохо осведомлена!)

Любопытно, какие образчики порно-1894 прятал в своем сундучке пастор, если его супруга разразилась подобной филиппикой:

«Нагота, разговоры о сексе, чтение рассказов о сексе, просмотр фотографий и рисунков, изображающих или предполагающих секс, — это самые отвратительные привычки мужских особей, которые они охотно приобрели бы, если бы им разрешили».


Темнота — друг молодежи.

«Если секса не удалось избежать, его следует осуществлять только в полной темноте. Она должна позволить ему блуждать во тьме.

Всегда есть надежда, что он споткнется и получит некоторые незначительные травмы, которые она может использовать как предлог, чтобы отказать ему в сексуальной благосклонности».

Прелюдия не всегда была в почете.

«Если он пытается поцеловать ее в губы, она должна слегка повернуть голову, чтобы поцелуй самым невинным образом пришелся в щеку. Если он пытается поцеловать руку, следует сжать ее в кулак».

А поговорить?

«Многие мужчины получают значительную часть их полового удовлетворения от того, что умиротворенно засыпают сразу после того, как акт завершился».

Как избежать поцелуев ниже пояса:

«Если он задирает ее платье и пытается поцеловать ее не в том месте, она должна быстро опустить подол, спрыгнуть с кровати и заявить, что испытывает естественный зов природы».

Из книги «Секс-советы для мужей и жен от Рут Смитерс из 1894 года», издательство Summersdale)
http://interesno.cc/open/4160
 
  selesta

01Июл2016

08:46:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  rjcnz

17Сент2016

11:00:11

 
И все так чинно ,благородно ,по старому!!!!)))



К началу топика