bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Семейная пара Верхних в поисках нижней. МОСКВА.»


 
  Испанец

21Июл2018

10:26:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
О нас.
Опыт: в Теме больше 10 лет. У нас достаточно опыта, чтобы не заниматься рискованными экспериментами, а действовать уверенно к удовольствию всех участников процесса.

Предпочтения в Теме: самой "любимой практики", пожалуй, не существует. Любимое - скорее ощущение преданности и покорности нижней, готовности её служить (не бытовое рабство!) и подчиняться. Для нас очень важно, чтобы нижняя получала удовольствие от всего, что мы с ней делаем. При том важно чтобы она в Теме и в постели не делала разницу между мной и моей женой. В рамках этого - Тема большая, всё обсуждаемо ещё до сессии, плюс стоп-слово - думаю, разберёмся как сделать так, чтобы нашей нижней было приятно и безопасно. Все мы в первую очередь люди и то, что для одной нижней вершина Темы для другой неприемлемо. Это нормально, поэтому сначала общение.
Как же при этом ревность, ведь вы фактически приглашаете в свою устоявшуюся пару третью? - спрашивают многие. Ну так я же сказал: ищем именно для нас двоих. Не для кого-то одного :), а значит ревности в таком случае и быть не может. Какая ревность если все всё видят? Ревность - это "пока не видит вторая половина".

Что ждём от нижней: старше 18. Это Закон. Мы живём в России и соблюдаем как ГК так и УК. Младше 35. Не замужнюю :).
Опыт в Теме не важен, во многом его отсутствие даже лучше чем обширный и многогранный.
Из написанного выше думаю понятно что би, а не гетеро или лесби :). Расхожа, конечно, шутка что хорошо зафиксированная гетеро или лесби от би не отличается, но это можно только как игровой момент, ломать психику никто не собирается. Нам нужна та, что нам поверит и будет нашей на постоянной основе, а не "один раз попользоваться вволю, а что с ней будет дальше - её проблемы". Вот такого мы не приемлем в принципе, Верх всегда отвечает за доверившуюся ему нижнюю в первую очередь перед ней самой.

Что не приемлем, даже если нижняя этого хочет: копро, кровь, мед-фетиш, age- и fire-play. Удушение (жёстко, но по-игровому держать за горло это одно, перекрывать на самом деле доступ кислорода - другое, второе не к нам). Оставление следов без прямого согласия нижней. Нижних, у которых множество Верхних, даже если мы - постоянные, а другие "просто друзья, с которыми иногда общение заканчивается сессией или в постели". Нижних мужского пола, которые мечтают быть девочками. Извините, но с перечисленным - это не к нам.

Всё остальное обсуждаемо ).

Испанец.



К началу топика