bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «(S)ex Libris»


 
  Владелец

26Авг2017

09:55:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Эта история о классической "игре в похищение" и бондаже. Автор (и переводчик) напоминают, что такие игры в реальности могут быть крайне опасными. Никогда не пытайтесь воплощать такие фантазии с незнакомыми людьми. Перед началом игры всегда оставляйте надежному другу или подруге координаты вашего партнера. Это касается как мужчин, так и женщин.
А теперь - приятного чтения!


(S)ex Libris
by Clayton Stillwater
перевод: Владелец

Утром Вика как обычно отвезла сына в детский сад и на обратном пути заехала в любимую букинистическую лавку. По правде говоря, там всегда продавали одну макулатуру - Даниэлу Стил, Донцову, женские романы в мятых обложках, но Вике просто нравилось рыться в старых книгах. Со скучающим видом она прошлась между пыльных стеллажей, не найдя ничего интересного, пока не добралась до полки с фантастикой. Здесь ее сердце учащенно забилось, когда она увидела такую знакомую книгу со связанной девушкой на обложке. Роман из серии "Хроники Гора"! Как раз его не хватало для полной коллекции. Она схватила книгу и поспешила к кассе. Слишком поздно она поняла, что все это время за ней наблюдает незнакомый мужчина.

- Нормальная вещь, да? - подмигнул он.
- Эээ.. что? - промямлила в ответ Вика.
- Меня всегда смешит дурацкая философия Нормана, но вот сцены с рабынями у него всегда получаются отлично, - продолжил мужчина.
Вика наконец-то обрела дар речи.
- Я тут при чем? Я такую фигню не читаю, - она смерила незнакомца холодным взглядом.
- Конечно, не читаете, - серьезно кивнул он, - а книгу купили, чтобы на полке хорошо смотрелась.
с улыбкой он окинул покрасневшую Вику спокойным взглядом и она непроизвольно выпрямилась.
- Как насчет кофе? Здесь недалеко есть "Старбакс". Я угощаю, - предложил ее новый знакомый.
Вика внимательно посмотрела на него. На вид мужчине было около сорока лет. Широкие плечи, крепкие мышцы под футболкой, потертые джинсы и загрубевшие ладони выдавали в нем человека, который привык зарабатывать на жизнь физическим трудом. Интеллигентная Вика подумала, что они с ним не пара, но, к своему удивлению, отказываться от приглашения не стала. "Была не была. Представлю, что он мастер, с которым я обсуждаю ремонт", - решила она про себя.
Через пару минут они наслаждались теплым летним днем, потягивая латте за столиком под открытым небом. К удивлению Вики, ее спутник оказался приятным собеседником. Выяснилось, что его зовут Денис, когда-то он закончил истфак, но стал профессиональным электриком и действительно зарабатывает себе на жизнь ремонтом. На взгляд Вики, он выгодно отличался своей эрудированностью и воспитанием от орков, которых в прошлом году нанимал ее муж, чтобы сделать проводку в доме. Они быстро перешли на "ты" и вскоре уже вовсю обсуждали литературу. Денис рассказывал ей о редком историческом романе, который ему посчастливилось достать и продемонстрировал при этом неплохое знание истории древнего Рима.
- О, люблю древний Рим, - заметила Вика, - недавно вот смотрела сериал "Спартак", очень понравилось.
- А я "Гладиатора" люблю, - отозвался Денис, - раз десять его пересматривал. Рассел Кроу шикарно сыграл, конечно. Вообще мощная история - про человека, который потерял все и стал рабом.
- Я бы его купила, - рассмеялась Вика.
- А я бы лучше купил какую-нибудь симпатичную блондиночку, - Денис хитро прищурился, - интересно, сколько бы стоила ты?
- Ооочень дорого, - кокетливо засмеялась Вика, - ты же понимаешь, знатное происхождение и все такое.
- Да брось, тебя же никто не обучал. Проведи ты хотя бы пару недель на твоем любимом Горе, было бы другое дело.
Вика в ответ показала ему язык и в ту же секунду поймала себя на мысли, что этот незнакомый человек слишком легко добрался до самых тайных уголков ее сознания. Впрочем, она совсем не испугалась этого. "Просто удивительно, наксколько безопасно я чувствую себя в его компании", - промелькнуло в голове у Вики
Ее собеседник тем временем бросил взгляд на часы.
- Слушай, через час я должен встретить сына из школы. Предлагаю тебе за это время сыграть в игру.
- Какую игру? - сердце Вики снова забилось быстрее.
- Игру в похищение. Я свяжу тебя, посажу в свой микроавтобус и буду катать по городу, как будто я тебя похитил и отправляю на Гор. Ты ловишь кайф от своих фантазий, я от своих, а потом мы прощаемся и едем по своим делам.
Вика была настолько ошарашена, что даже не стала снова отрицать свои сексуальные фантазии. Она прокручивала в голове предложение Дениса. Сценарий его "игры" был безумно похож на завязку романа про планету Гор, в котором обычная девушка забирает из химчистки свои шелковые блузки, а через минуту оказывается на положении рабыни в фантастическом параллельном мире. Через секунду ее губы словно помимо воли произнесли "да".
Микроавтобус Дениса был припаркован там же, где и машина Вики - на стоянке у "Старбакса". Вика вздохнула с облегчением, когда увидела не грязную ржавую "Газель", а новенький серебристый "Форд". Убедившись, что вокруг нет любопытных глаз, Денис открыл боковую дверь и Вика незаметно проскользнула внутрь. Денис залез вслед за ней и захлопнул дверь, словно решетку темницы.
Вика осмотрелась. Внутри микроавтобуса все было очень опрятно. Пол был застелен чистым серым ковролином, на стенках по обеим сторонам стояли стеллажи с нужными для работы электрика вещами.
- Как в микроавтобусе у электрика может быть так чисто? - спросила Вика и тут же мысленно обругала себя за высокомерный тон.
Денис, впрочем, не заметил этого либо не придал значения.
- Я вообще чистюля. Много езжу и люблю, когда в машине порядок, - он снял со стены моток ярко-желтого шнура, толстого как карандаш и гибкого, - а теперь руки за спину, рабыня.
Вика повернулась к нему спиной и скрестила запястья. Денис, однако, сложил ее руки за спиной параллельно, ладонь к локтю, и связал их крепко, но не слишком туго. Вика почувствовала волну возбуждения и молча порадовалась тому, что надела сегодня лифчик, который прятал ее предательски затвердевшие соски.
Денис приказал Вике лечь на пол. Когда Вика неловко опустилась на колени, а потом легла на живот, он принялся связывать ей ноги, предварительно сняв с нее кроссовки и носки. "Интересно, пялится ли он сейчас мне под юбку?" - пронеслось в голове у девушки, пока Денис стягивал ей лодыжки и колени. Когда он закончил, Вике показалось, что она превратилась в мумию.
- Сценарий будет такой. Ты возвращалась с тренировки по теннису, я схватил тебя на парковке и засунул в машину. Сейчас ты как будто без сознания, но когда очнешься, то попытаешься сбежать.
- Хорошо.
Денис заставил пленницу согнуть ноги и зафиксировал их еще одним отрезком шнура, зафиксировав Вику в позе хог-тай. Вика вспомнила, как тренировала похожую позу на занятиях йогой. Даже тогда она казалась ей эротичной, а сейчас связанные вместе руки и ноги вызывали томительное ощущение внизу живота. Вика ощутила себя настощей пленницей этого почти незнакомого ей человека. Она пыталась найти хоть какое-то рациональное объяснение происходящему, но ничего не придумала и просто расслабилась, отдавшись новым ощущениям, мысленно перебирая в уме свои несостоявшиеся планы на это утро.
- Удобно? - Денис пощекотал ей пятку.
- Это называется связал? Ты и двух километров не проедешь, как я освобожусь.
- Все вы так говорите. Надеюсь, тебе понравится на Горе, - Денис порылся в ящиках и извлек моток широкой изоленты, - мне нравится, когда рабыня молчит. Желаешь что-нибудь сказать перед отправлением в волшебную страну?
- Ровно в 11.15 ты должен привезти меня обратно. Я забираю сына в 11.30.
- Без проблем, - Денис заклеил своей пленнице рот крест-накрест тремя широкими полосами изоленты и аккуратно разгладил их. Вика подвигала челюстью, но изолента не отклеивалась, а только растягивалась, возвращаясь в прежнее положение. Вика потерлась лицом о ковролин на полу - безрезультатно. Похититель потрепал ее по щеке и она смогла только промычать в ответ.
как только Денис сел за руль и завел двигатель, Вика целиком погрузилась в отведенную ей роль. Сперва она попробовала дотянуться до узлов на ногах, но Денис предусмотрительно сделал их недосягаемыми для ее пальцев. Вика сумела перевернуться на бок и посмотрела на ящики в надежде найти там что-нибудь режущее, но ей было не достать до них, даже сумей она встать на колени. Вдобавок к этому, все ящики были закрыты на защелки, которые она могла открывать разве что носом. Вика поняла, что абслютно беспомощна и полностью находится во власти своего похитителя.
Шумно дыша, она лежала на полу, пока Денис вез ее по городским улицам. Когда он останавливался на светофорах, Вика слышала приглушенные голоса пешеходов, даже не догадывавшихся о том, что всего в паре метров от них на полу машины лежит связанная красотка с заклеенным ртом. Вике в голову пришла мысль, что такой вот обычный микроавтобус - отличная штука для похищения людей. Она снова перекатилась на живот и, извиваясь, отползла назад, пока не уперлась коленями в заднюю дверь. Это тоже не помогло ей - связанные ноги не давали ей возможности даже простучать сигнал SOS по металлу. "Дура, я же все равно не знаю азбуку Морзе" - вспомнила Вика. Она жалобно замычала сквозь кляп.
Испробовав все, Вика улеглась поудобнее и предалась своим эротическим фантазиям, в которых брутальные мужчины похищали заскучавших домохозяек, связывали их и потом медленно снимали с них всю одежду. И поскольку Денис не пытался воспользоваться ее беспомощным состоянием, она стала отчаянно тереться низом живота о пол, пытаясь кончить, но у нее никак не получалось найти нужный угол. Вика пожалела, что ее руки были связаны за спиной параллельно друг другу. Если бы Денис просто связал ей запястья за спиной, она смогла бы прогнуть спину и дотянуться до клитора. "Интересно, он специально это сделал?" - подумала Вика, возбуждаясь все больше с каждой минутой.
Впрочем, очень скоро Денис припарковал машину и перелез назад.
- Как и обещал, сейчас 11.10 и мы вернулись туда, откуда начали. Как тебе поездка? - Денис бережно отклеил изоленту со рта Вики.
- Знаешь, а мне понравилось, - призналась вика, - спасибо тебе огромное за приключение.
- Брось, это я должен тебя благодарить, - Денис распутал шнур, державший вместе руки и ноги пленницы и Вика со вздохом облегчения вытянула связанные ноги. Денис начал развязывать ей колени. Вике было на удивление приятно лежать связанной по рукам и ногам, ощущая, как сильный мужчина колдует над узлами на ее теле.
- Слушай, я должна тебе кое в чем признаться, - вдруг сказала она.
- В чем дело?
- Мне не нужно забирать сына в 11.30. На самом деле он в школе до четырех.
- Да ладно? - Денис освободил колени Вики и уже принялся было распутывать лодыжки, но остановился, - хочешь продолжить?
- А как же твой сын?
- На самом деле мне тоже не нужно его сейчас забирать, он в продленке. Я специально соврал, чтобы ты не беспокоилась.
- Ах вот как? Обманул, значит, доверчивую девушку?
- О да, самым наглым образом.
- А я вот сейчас как закричу и тебя арестуют.
- Ну-ну, посмотрим.
С этими словами Денис аккуратно убрал волосы с лица Вики и снова надежно заклеил ей рот. Как ни странно, его прикосновения при этом показались Вике необыкновенно нежными и чувственными. Денис тем временем расположил ее в новой позе. Руки девушки остались связанными параллельно друг другу, а ноги теперь были связаны не вместе а согнуты по отдельности и каждая лодыжка была привязана к бедру пленницы, что позволяло ей хоть как-то двигать ногами. Узлы, впрочем, снова находились вне досягаемости ее пальцев.
Когда Денис закончил, короткая юбка Вики задралась до самого пояса, но Вика не придала этому значения. "В конце концов, если позволяешь незнакомцу возить тебя связанной в микроавтобусе, то глупо волноваться по поводу того, что он видит твои трусы", - подумала она. Вика слегка покрутила попой перед своим похитителем, делая вид, что проверяет прочность пут.
Вика ожидала, что Денис свнова сядет за руль, но к ее удивлению, он решил добавить еще кое-что.
Денис взял еще один кусок веревки и обвязал вокруг Викиной талии так, чтобы длинный свободный конец веревки оказался спереди. Потом он пропустил этот конец между ног Вики и завел его под веревку на талии. Повернув голву, Вика увидела, что Денис пропустил веревку сквозь небольшое ушко в потолке машины. Ухмыляясь, Денис слегка натянул веревку до тех пор, пока она не врезалась Вике между ног.
- МФМФМФМФ!! - запротестовала Вика.
Не обращая на нее внимания, Денис еще немного натянул веревку, заставив Вику немного оторвать таз от пола. Теперь она опиралась только на грудь и колени, представляя из себя своеобразный треугольник, третьей вершиной которого был ее поднятый вверх зад. Вика сдвинула колени, чтобы поднять попу чуть повыше и ослабить давление веревки между ног, но Денис все видел и натянул веревку еще немного, не дав ей провиснуть. Когда викин зад оказался примерно в пятнадцати сантиметрах над полом, он закрепил веревку вверху. Натянутая веревка нещадно натирала Вике самые нежные местечки.
- МММ! ММ! МММММ! - захныкала Вика, пытаясь привлечь его внимание.
- Я знаю, что нравится, - ухмыльнулся Денис, - извини, но я должен убедиться, что веревка проходит точно посередине.
С этими словами он запустил руку Вике между ног. Она дернулась, но никак не могла помешать ему.
- М, да ты вся намокла. Это хорошо. Люблю, когда рабыня получает удовольствие от поездки, - пальцы Дениса пробежались вдоль веревки и пленница застонала, ощущая их сквозь тонкий хлопок своего белья.
- НННН!! МММФФ! - Вика отчаянно замотала головой, втайне радуясь тому, что спутавшиеся волосы прячут выражение наслаждения на ее лице. Она в первый раз в жизни испытывала такие ощущения, совсем не похожие на скучные одинаковые ласки ее мужа. Мысль о том, что она оказалась в полной власти незнакомца, который мог делать с ней все, что хотел, да еще и на парковке у "Старбакса", где пила кофе половина города, еще больше заводила ее.
- Ну что, поехали? - Денис продолжал ласкать ее, слегка нажимая на веревку и одновременно лаская сквозь ткань клитор своей пленницы, - покатаемся немного по городу. Кстати, знаешь что самое интересное в твоей позе? Когда машину трясет, тряска передается по веревке и ты это чувствуешь. Я как раз знаю одну хорошую грунтовку поблизости, там нас потрясет как следует.
- НННННН!!!
- Я покатаю тебя немного, а потом вернусь проверить, как ты. Согласна?
Вика утвердительно кивнула и приготовилась наслаждаться своим положением. Она слегка развела колени, чтобы опустить таз и усилить давление веревки. Первый из многих оргазмов она испытала на выезде с парковки, когда машину подбросило на лежачем полицейском.


***

В отдаленном уголке заброшенного парка было очень тихо. Вика лежала на спине, любуясь, как лучи солнца проникают сквозь листву раскидистого клена над головой.
Она отлично рассмотрела этот клен, потому что лежала под ним уже около часа. И неизвестно сколько еще ей придется пролежать под ним, пока Денис ее не развяжет.
Ее руки и ноги были широко раскинуты в стороны и привязаны к вбитым в землю колышкам, какие используют для установки палаток. Эта поза почему-то напомнила ей старые вестерны, где индейцы точно так же привязывали ковбоев под палящим солнцем. С той лишь только разницей, что те ковбои не были голые, как она сейчас.
После страстных занятий любовью они наслаждались обедом. Денис, тоже обнаженный, сидел рядом с Викой, болтал с ней и кормил ее виноградом.
- Я поняла, что мне нравится заниматься сексом связанной, - сказала Вика, - не нужно изо всех сил стараться удовлетворять партнера, знай лежи себе, получай удовольствие.
- Меня ты удовлетворила хорошо, поверь, - отозвался Денис, - когда ты кончаешь, у тебя внутри все так сильно сжимается, кайф. А твой ротик - это вообще нечто.
- Рада услужить вам, господин, - Вика похлопала ресницами.
- Придет день и ты станешь чьей-то любимой рабыней.
- Я думала, вы собираетесь оставить меня себе, - надулась девушка.
Денис вместо ответа провел рукой вверх по ее бедру, а потом начал ласкать ее между ног, заставив девушку извиваться от удовольствия в своих путах. Боже, как ей нравилась эта его манера брать то, что хочется.
- Ты штучный товар, милая, но ты уже продана, а право собственности на Горе священно. Ты же не хочешь увидеть мою голову на пике у королевского дворца?
- Нет, не хочу, конечно.
Звук нового сообщения на телефоне Дениса вернул их в реальность. Денис дотянулся до своей сумки, вынул мобильник и посмотрел на экран.
- Твою же мать, - Денис поморщился, - работа зовет. Парни говорят, сегодня принимают объект, поэтому без меня никак.
Вика потянулась, насколько позволяли веревки и пошевелила большими пальцами ног. Теплый ветерок ласкал ее обнаженное тело. Она готова была лежать так хоть до вечера, но оставаться одной в таком виде было, конечно же, небезопасно.
- Возьми меня с собой, - предложила она.
- Хочешь еще? Вот ты ненасытная..
- У меня после обеда запланирована безумно интересная прогулка по продуктовым магазинам. Как ты думаешь, что я выберу? Сын только обрадуется пицце на ужин.
Он посмотрел на нее и задумчиво потер подбородок.

Через несколько минут Вика снова оказалась в микроавтобусе. В этот раз она стояла у стенки, втиснутая в небольшой проем между двух стеллажей, которые Денис специально раздвинул в стороны. Ее руки были связаны за спиной, а ноги снова связаны вместе в лодыжках и коленях. Дополнительным шнуром Денис привязал ее к полкам, чтобы она не упала. Рот пленницы снова был надежно заклеен. Кроме веревок и кляпа на Вике не было больше ничего. Ее одежда, сумочка и прочие атрибуты нормальной жизни были спрятаны тут же, в одном из ящиков. "Полностью в его власти, - подумала Вика, - как и я сама".
В таком виде Вика ощущала себя вещью Дениса. Рабочим инструментом, который он возит с собой и использует при необходимости. Ей нравилось это ощущение. Никакой ответственности и обязанностей, кроме как принимать в себя его член. От одной мысли о нем Вика снова намокла.
Вика подумала, что в этой позе может немного наклониться вперед, вытянуть шею и ее будет видно через лобовое стекло. Тогда ее сможет заметит какой-нибудь случайный прохожий. Конечно, вряд ли кому-то придет в голову вглядываться через плечо в темный салон обычного микроавтобуса, но все же.. Она наклонилась вперед и замычала сквозь кляп.
- Снова пытаешься сбежать? - Денис посмотрел на нее в зеркало заднего вида.
Вика кивнула и снова подергалась в своих путах. "Хорошо, что муж в командировке, - подумала она, - сын точно не заметит следы от веревок на коже, а он мог бы". Впрочем, в поседнем Вика не была уверена. Муж вообще не интересовался ей, оправдывая это вечным авралом на работе и обещая исправиться "как только все войдет в колею". Вика, впрочем, знала, что ему просто наплевать на нее.
Остановившись на светофоре, Денис обернулся и дотянулся рукой до своей пленницы, как следует ущипнув ее за сосок и покрутив его своими сильными, грубыми пальцами.
- МММММ!! МММ! - завизжала Вика сквозь кляп. Ее ноги подкосились и она свалилась бы, если бы не веревки, которыми она была предусмотрительно привязана к стеллажам.
- Когда приедем, я тебя оставлю здесь, а сам пойду разговаривать с принимающими, - объявил Денис, - если не сможешь сбежать за это время, то тебя ждет еще пара часов рабства.
Вика радостно закивала, представляя себе все прекрасные вещи, которыми они смогут заняться вместе.
В конце концов, никогда не знаешь, когда в доме понадобится хороший электрик.

С большой благодарностью Л. за поддержку и вдохновение ))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ириска

26Авг2017

10:19:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Великолепно!



К началу топика