bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сказка "Свинопас" (альтернативный финал)»


 
  Lisa_SB

21Март2015

17:18:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
- Ах я горемычная! - нарочито громко, растягивая каждое слово, проговорила Принцесса. Она сделала паузу и прорыдала так отчетливо, как это делают только на сцене, - что бы мне выйти за прекрасного принца! Ах...
Принцесса готовилась разразиться целым потоком слез и речей, полных жалости к себе, но осеклась на полуслове, да так и застыла, чуть приоткрыв рот от удивления.
Да и мудрено было не удивиться: из-за дерева вышел очень красивый юноша в модном и элегантном, хотя, - как наметанным глазом с ходу увидела принцесса, - не слишком дорогом наряде. Пышные каштановые локоны, больше не скрытые дурацкой шляпой, рассыпались по плечам. От дождя они намокли, но все же были достаточно длинны и ухожены. На пальце у юноши красовался старинный перстень — в общем не было ни малейшего сомнения, что это самый что ни на есть настоящий принц.
- Теперь я презираю тебя! - сказал он, гордясь собой. - Ты не захотела выйти за честного принца. Ты ничего не поняла ни в соловье, ни в розе, зато могла целовать за безделки свинопаса. Поделом те...
Договорить он не успел. Прилетевший ему в лоб раскисший ком земли испортил и пафосную речь, и безупречный (насколько это возможно под проливным дождем) облик Принца. И не успел он ни слова добавить, как следом прилетел второй комок. Кидала Принцесса метко.
- Ах ты гад! - проговорила она, дрожа от бешенства, - Соловьи и розы, говоришь... Испытание мне устроил? Ах ты...
И Принцесса добавила такое слово, которое принцессам и прочим воспитанным барышням не то что говорить, знать-то не пристало.
- Я прислал тебе самое дорогое, что у меня было... - скороговоркой проговорил Принц, - а ты...
- А я тебе сейчас глаза выцарапаю, - пообещала Принцесса, - и волосы выдеру!
- Ты целовала свинопа... - пытался продолжить Принц обличительную речь, но Принцесса не шутила.
Стражники, выглядывавшие из окна караульного помещения, не скрывая радости любовались тем, как Принцесса гоняет Принца взад-вперед: то по дорожке у ворот в государство, то по газону. На скользкой траве Принц растянулся и Принцесса, наконец, его настигла. Усевшись на него верхом, она принялась молотить поверженного врага крохотными кулачками и приговаривать:
- Гад, гад! Мерзавец, негодяй! Я целовала Мастера! Я думала, у нас во дворце появился настоящий гений! А ты... Признавайся, где ты купил эти вещи? Наверняка за бесценок — ты ж нормальную цену заплатить не сможешь, тебе королевство придется заложить!
- Да прекрати ты!
Принцу, наконец удалось освободиться. Принцесса кувыркнулась через голову — к большому удовольствию стражников.
- Помочь, Ваше Высочество? - крикнули они.
- Сама разберусь! - отмахнулась Принцесса. Она раскраснелась, ее хитрая прическа развалилась, пышные кружева на платье намокли. И все же она никогда не казалась Принцу такой красивой.
- Говори! - топнула она ножкой, - откуда ты взял горшочек и трещотку?
- Сам сделал! - огрызнулся Принц, - не дерись только больше.
- Ты-ы? - протянула Принцесса, ни на грош ему не веря, - Ты хочешь сказать, что умеешь делать такие вещи, а сватаясь подсовываешь розу — которую не сам вырастил, - и сажаешь в клетку несчастную певчую птичку? А я должна была умилиться и растаять?
- Это самое прекрасное что есть у меня в королевстве...
- Лучше не продолжай, - глаза Принцессы полыхнули недобрым огнем, - терпеть не могу, когда соловьев в клетках держат. Самое драгоценное в твоем королевстве — твои золотые руки. К ним бы еще голову...
- Ну, придумал я все это тоже сам...
Дождь закончился так же неожиданно как начался. Принцесса отжала волосы, скрутила их узлом, покосилась на ворота, но направилась к мраморной скамейке под указателем: «Королевство Принца — 15 км, Государство Императора — вы уже здесь».
- Посижу, сейчас пригреет... Хоть обсохну. Знал бы ты, как вы мне все надоели.
- Кто? - глупо спросил Принц.
- Да все вы! Со своими конфетами-букетами. Кто тебе сказал, что девушкам это непременно нравится?
- Мама... - признался Принц.
- Понятно, - вздохнула Принцесса.

Лариса Ковалёва



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lisa_SB

22Март2015

09:21:45

 
Создам отдельную тему "Сказки"(Лариса Ковалёва) и поскидываю, всё, что у меня от неё лежит скопированное.



К началу топика