bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сказка о девочке, которая дружила с ветром/Марина Черномаз»


 
  MORFIUS

05Май2016

12:53:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Давным-давно жила-была девочка. Очень хорошая и послушная. Разумеется, она была принцессой, и как все принцессы, жила в большом замке. Замок стоял на высокой-высокой горе, и из окна девочкиной комнаты было видно далеко-высоко, до самого моря и гор.

У послушной девочки была одна тайна - она дружила с Лохматым Ветром. А ведь всем известно, что послушные принцессы не дружат с Лохматыми Ветрами. Они послушно сидят у окна и ждут своего Принца. Лохматый Ветер прилетал к ней поутру, когда все в замке еще спали, садился на подоконник и пел специальную утреннюю песню. Девочка просыпалась, влезала Лохматому Ветру на спину и они, пока все в замке спали, улетали в высокое небо, забирались в дальнюю даль, играли в прятки с наивными тучками и дразнили легкомысленные кудрявые волны. Устав, Девочка и Лохматый Ветер ложились рядышком на желтый песок и мечтали. Девочка мечтала, конечно же, о Прекрасном Принце. А Лохматый Ветер... впрочем, он только посмеивался, и ни за что не хотел говорить девочке, о чем мечтает.

И вот настал день, и в жизни принцессы, которая уже выросла, встретился Прекрасный Принц. Разумеется, они полюбили друг друга, и сыграли пышную свадьбу, на которую прибыли самые именитые гости со всего королевства и из дальних стран. И только Лохматый Ветер не пришел на свадьбу. Прекрасный Принц и послушная принцесса стали жить-поживать. Принц был не только красивый, но и добрый, ласковый. Он простроил для любимой принцессы замечательный замок и подарил двух девочек и мальчика. Вместе они летали по всему миру на больших удобных самолетах или ездили на новеньких блестящих автомобилях. И были по-настоящему счастливы.

Только одна маленькая тайна оставалась у взрослой девочки. Она вставала рано-утром, поднималась в самую высокую башню своего замечательного замка, окрывала окно, и мечтала, что однажды к ней прилетит Лохматый Ветер. Она взберется к нему на спину и они улетят высоко-далеко, выше, чем летают удобные самолеты, и дальше, чем ездят красивые автомобили. Будут играть в прятки с наивными тучками и дразнить легкомысленные кудрявые волны. Заглядывать в окна высоких замков и танцевать на площадях далеких городов. Обрывать пушинки с одуванчиков и указывать путь птицам...

Но Лохматый Ветер не прилетал. Зато просыпались маленькие девочки и мальчик, и нужно было почитать им сказку и нарисовать домик, сшить новые платья куклам и починить сломанную машинку. А еще рассказать Прекрасному Принцу, какой он прекрасный. И поцеловать в мокрый нос веселую собаку, и полить вазончики с геранями... В общем, множество всяких важных и нужных дел, как у всякой послушной взрослой принцессы.

Но ведь завтра тоже наступит утро, и можно будет открыть окно и ждать – вдруг Лохматый Ветер просто заблудился среди туч, но обязательно найдет дорогу назад, и она взберется к нему на спину, и они улетят далеко-высоко.....


ИСТОЧНИК - Проза.ру
 
  MORFIUS

05Май2016

14:58:11

 
мыльцо,но под настроение,можно не коментировать,это что-то типа смс
 
  Тигра

06Май2016

12:42:01

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  MORFIUS

06Май2016

15:39:37

 
не начинай.
 
  Fialka

05Май2016

17:16:07

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  MORFIUS

05Май2016

17:30:36

 
передайте графине,он больше не прилетит...
но сказка есть сказка,в ней все может быть)
 
  лилипутик

05Май2016

18:03:17

 
а мне понравилось ив жизни так бывает счастье то вот оно под носом а не видят
  Юми

05Май2016

18:14:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сказка красивая и трогательная. Наверное, Принцесса просто выросла... А Лохматый ветер был кем-то вроде Питера Пена... возможно, когда-нибудь одна из её дочерей проснётся ранним утром от звуков чудесной мелодии, доносящейся из-за закрытого окна, распахнёт его и обретёт нового друга! И история повторится вновь. Возможно, и конец у новой истории будет другим... счастливым. Мне бы этого очень хотелось))
 
  MORFIUS

05Май2016

18:27:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
хорошее продолжение сказки),мама и дочка вместе с Ветром,мне уже нравится,на поводках,ну чтоб не упали),когда полетать захочется))))
 
  MORFIUS

05Май2016

18:29:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
сори,с годами становлюсь циником)
 
  MORFIUS

05Май2016

19:43:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
продолжай,думаю интересно уже не мне одному))))
  Юми

05Май2016

19:47:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Что-то подсказывает мне, что у Ветра есть реальный прототип...))) [wistle]
 
  MORFIUS

05Май2016

20:03:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
он может появиться и у дочки принцессы?как думаешь?
  Юми

05Май2016

20:24:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Думаю, что герои этой сказки отнюдь не выдуманные... А может быть мне просто очень хочется так думать) Я натура романтическая - мне всюду мерещится любовь!)) :}
 
  MORFIUS

05Май2016

20:26:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
особенно в продолжении)
 
  Aisedora

07Май2016

13:13:44

 
не циник, романтик, укрывшийся под маской циника...
 
  MORFIUS

07Май2016

13:50:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ага),прям белый и пушистый,а розги в руки беру только чтоб рисовать на мокром морском,прибрежном песке)
 
  verelzdm

06Май2016

03:09:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, понравилось!
Напомнило песню Мельницы "Как ко мне посватался ветер...". Кажется, в этом случае тоже не всё так уж хорошо случается.
А ещё ассоциации с "Валькирией" Семёновой и,даже больше, с "Ритуалом" Дьяченко (только там в роли ветра дракон). В общем, зацепило!
 
  Магика

07Май2016

13:57:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Обожаю сказки, в которых принцессы всегда послушны и несчастны (иначе зачем она, став взрослой, каждое утро ждала Ветра?) :)



К началу топика