bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Смертельный сценарий.»


 
  факс

04Окт2015

16:57:44

 
Никогда бы не подумал, что окажусь в роли "участника" вирт-игры с поклонником экстремальных тем.
В общих чертах предистория. Во время вирт переписки с неизвестным постепенно стал понимать, что игра стала переходить границы допустимого не только моих границ, но и границ УК.
Кое как справившись с собой решил "идти до конца" подыгрывая через не хочу виртуальному партнёру.
Его интерес и страсть выражалась в получении удовольствия от описания фактической казни со смертельным исходом.Причём особо его возбуждали описания того, что в подробностях происходит с жертвой.
Многое допускаю в "играх"сам, но такое...
Хотелось бы понять две вещи:
-Действительно ли является нормальным для определённой группы тематиков вирт-сессии с такими сценариями.
- Сталкивались ли вы с такими случаями
[Анонимный автор] #1

04Окт2015

17:06:54

 
радует такой разУмный подход.
доведя до конца свое участие в такой вирт игре-Вы, возможно спасли кого то от реальной казни.
[Анонимный автор] #2

04Окт2015

17:08:24

 
По мне так это с психикой проблемы у человека. Были громкие случаи после таких игр, что они осуществлялись в реальности. Были и случаи подобные также и по обоюдному согласию, но убийство - есть убийство хоть как ни обставь.
Sister
 
  факс

04Окт2015

17:10:25

 
Сомневаюсь. судя по отработанности "опутывания" собеседника человек давно в теме и это для него уже отработанный вариант на "безрыбье".
Так что думаю, что мало того, что никого не спас. Но и ещё сам себе обеспечил напряжённую кошмарами ночь.
Этот комментарий удалён.
 
  факс

04Окт2015

17:35:30

 
Вот мне и интересно есть ли такие преценденты? Ведь жертва безлична.То есть фактически-это его вирт партнёр.
[Анонимный автор] #3

04Окт2015

17:14:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это уже НЕ Тема, это тяжкое преступление! Не зависимо от того, вирт это или реал, это уже не "группа тематиков", это организованная группировка убийц, не имеющих к Теме отношения.
 
  факс

04Окт2015

17:17:52

 
То что в реале-это преступления сомнений нет. А есть ли рычаги для обвинения , если это вирт ?
[Анонимный автор] #3

04Окт2015

17:20:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Есть же статья за доведение до самоубийства. Есть моральный кодекс у адекватного тематика. С желанием убивать - не в Тему, а к психиатору...
 
  факс

04Окт2015

17:28:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сомневаюсь, что есть вариант излечения от этого. Особо страшно даже не то, что у человека интерес к процессу смерти .А то, что это даёт ему сексуальное удовлетворение. А ведь это мощнейший стимул.
[Анонимный автор] #4

04Окт2015

17:48:20

 
Доказать, что переписка в сети послужила поводом для самоубийства не просто. Как и найти ответчика. Такой игрок, как правило умен, чтоб уметь замести следы. А низ насколько адекватен. Я говорю прыгни! Прыгнешь? Чувство самосохранения никто не отменял.
[Анонимный автор] #4

04Окт2015

17:23:18

 
Не думаю. С юридической точки зрения пока нет действия закон не вступает в силу. Мечтать можно, нельзя воплощать мечты в реальность. В сети множество рассказов об убийствах и презирания законов. Спасли ли Вы когото? Нет ответа. Мне так же попадались ,, маньяки,, в сети. Причем на ванильных сайтах. Чаще это просто ,, дурь,, и слава богу.
 
  факс

04Окт2015

17:29:58

 
Вы имеете ввиду "дурь" в плане перебора фантазии с последующим сожалении о содеяном, или дурь в плане приема каких то наркотиков?
[Анонимный автор] #4

04Окт2015

17:45:08

 
Я подразумевала неадекватные действия. Чем это вызвано...сложно сказать. Нужно рассматривать каждый конкретный случай. Это и наркотики и отклонения в восприятии, пси заболевание и прочее. Если интересно, могу описать то, с чем я столкнулась лично. Пример.
 
  факс

04Окт2015

17:48:20

 
Если есть желание, то конечно интересно. Может это один и тот же человек.
[Анонимный автор] #4

04Окт2015

18:02:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вопрос к Вам. Почему Вы на это вообще повелись? Вместо того чтобы послать подальше на начальном этапе? Может проблема именно в том что Вас данные действа тоже "зацепили"?
 
  факс

04Окт2015

18:20:32

 
Если вы "балуетесь" не только виртом ради удовольствия, но и для какого то анализа и изучения сущности собеседника, то наверно поймёте меня. Тем более, что он позиционировал себя, как тематик.А так как я пытаюсь немного вникнуть в тему(хотя наверно уже поздновато), мне стало интересно до какой грани он (как тематик) может дойти.
А так как меня зацепило именно жуткость этого и несовместимость получения сексуального удовольствия с таким действом, я и хочу узнать мнения тех, кто давно в теме.
[Анонимный автор] #4

04Окт2015

18:12:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пример- повторюсь. Речь об общении на обычном ванильном сайте общалке. Вначале мне стали приходить сообщения о желаниях получить мое обнаженное фото. В случае отказа мне грозили порезать себя красочно описывая как они это сделают. Так как во мне так-же горит писательская жилка описание "самоистребления" в связи с отсутствием моего фото меня удивило. Но я не привыкла сдаваться. Следующий текст после моего отказа содержал красочное описание с кровавыми подробностями порезанных рук и лица. Победило чувство юмора. Не закинув в игнор поинтересовалось. И это все? В ответ получила столь же красочное описание расчленения моего тела и все что с ним желали произвести дальше. Подавив тошноту дочитала и вооружившись учебником по биологии и своими зачатками писательского таланта сочинила ответ. Переиначив кастрацию быка тремя способами в красочное действие с обидчиком. Умилило знаете что? Лицо получившее мой опус отписалось- Ты сумасшедшая маньячька? И далее перестало слать мне всяческие ужастики в своем исполнении. Повод? А хз какой у него был повод. Нельзя все принимать слишком реально и близко к душе. Это интернет! :)
 
  факс

04Окт2015

18:26:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо. Окажись на вашем месте я бы поступил наоборот. Просто забанил сразу и всё. В моём же случае, как вы поняли сюжет развивался в стиле а-ля "Преступление и наказание".Что сыграло не последнюю роль в том, что и моя эпистолярная жилка была задета.
Правда окончание в моём случае было боле жутким с точки зрения реальности. Человек просто закончил завтрак, получил удовольствие от вирта и пошёл на работу.
[Анонимный автор] #4

04Окт2015

19:23:14

 
Имейте голову на плечах. Адекватный Верх не предложит того что граничит с травмами и безумием.
[Анонимный автор] #5

04Окт2015

20:42:53

 
Что-то подобное было. Не вирт, но обсуждение, и вполне красочное. Н/нам обоим понравилось)
Разумеется в реальности ничего подобного быть не может.
 
  факс

05Окт2015

04:53:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спсибо всем, кто откликнулся на опрос. Сразу скажу, что данный (описаный мной) вирт не имеет никакого отношения ни к МИОНУ , ни к участникам с которыми я общался.
Так что репутация сайта была и остаётся для меня незыблемой.
[Анонимный автор] #6

05Окт2015

07:16:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Психов полно, в этой ситуации меня больше удивляете Вы - если дело дошло до таких разговоров сразу удалить/заблокировать, а еще и админу копию переписки скинуть - чтобы знали какие психопаты у них там сидят.

не понимаю, что заставляет людей "через не хочу идти до конца" в вопросах вирта?! Не нравится что-то до свидания сразу все. А плакать колоться и есть кактус в данном контексте это полное отсутствие самоуважения ?
[Анонимный автор] #7

05Окт2015

07:25:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сталкивалась с подобным случаем однажды, но запомнила навсегда. Молодой человек, предлагающий себя казнить, предлагал сделать это в реале. (Что???) Долго не могла поверить в серьезность всех его слов, но он так правдоподобно описал данную затею, что сомнений у меня почти не осталось. Зато появились сомнения в его вменяемости. Но через несколько дней все прояснилось: он умолял о прощении за всю сказанную ересь, говоря о том, что был в тот момент пьян. До сих пор думаю, это как же надо было так напиться?!)) Смешно и страшно одновременно. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И все возможно, что у него действительно это было "на уме" и до опьянения.

Ничего нормального в вирт-сессии со "смертельным" исходом и близко не вижу. Конечно, как говорится, каждый др*чит, как он хочет, но это уже не Тема. Более того, я даже считаю это за рамками разумного. Это переступление через УК. И пусть физически от этого не пострадаешь, а вот морально - вполне возможно.
[Анонимный автор] #8

05Окт2015

15:41:03

 
Интересно, а изнасилование уже не относится к области УК? ) Неужели, никто не играл в изнасилование в реале или вирте?
Всех засудить!
Да-да, все мы здесь немного не в своем уме :)
Переходя на личности, открыто заявляю, что часто и густо предлагала кастрировать собеседников, как частично, так и полностью :)
Ну, а нанесение физических увечий (порка всюда же) тоже кагбэ статья :)
[Анонимный автор] #9

06Окт2015

07:35:51

 
Прочла ,и долго не могла понять,что же мне это напомнило...а сейчас вспомнила.Был как то такой у меня случай.Донимал один тип,у которого мечта,чтобы девушка его обезглавила.Всерьез это или нет,но умолял.Говорил,что обставит все,что я не сяду,какие то бумажки в милицию итд)топор у него наточен.И фото топора высылал.Я сперва ....как бы так сказать помягче...удивилась...а потом пыталась как то его отпсихоложить...помочь...а потом он исчез.Кстати,с такими маньяками вообще небезопасно иметь дело.меня потом полгода не покидало чувство омерзения.
Nadin30
[Анонимный автор] #10

06Окт2015

08:47:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Знаете, есть такой вполне уважаемый жанр литературы - хоррор, ужасы и т.п. Стивен Кинг такой в нем много чего писал, знаете такого? Один из самых богатых писателей, кстати. Т.е. люди платили деньги за то, чтобы прочитать им написанное про то, в том числе, как кого-то где-то кто-то лишает жизни самым отвратительным образом. И хеппи-энд у него далеко не во всех произведениях, кстати. И это если еще не считать всех умервщленных второстепенных персонажей в тех книгах, где главный герой доживает вроде до счастливого конца.
Скажите, вот если смотреть с точки "посыла" Вашего исходного поста, куда причислить всех фанатов Стивена Кинга, которые ПЛАТЯТ свои деньги за то, чтобы прочитать про "насилие со смертельным исходом"? А самого Кинга, который это пишет? Пожизненно посадить в психушку, или сразу казнить, чтобы "не мучился"?
К чему я это написал. К тому, что пока "это всего лишь текст", так к нему и относится. Как бы я показал, что бывают и более "странные" люди, причем их миллионы, которые за тексты с таким "исходом" даже свои деньги платят. А если бесплатно пишут-читают - ну и... не стоит строить на этом какие-то фундаментальные выводы, в общем. Я так думаю.
 
  факс

06Окт2015

15:20:49

 
Я тоже думал об этом факторе. Более того. Я как то давно, уж не помню автора , но запомнил на всю жизнь его произведение. Доольно интиересный детектив. Суть в том, что только в последних стьроках понимаешь, что преступник-автор. То есть на самом деле читатель всё время находится в шкуре преступника и смотрит на следствие и даже ведёт своё якобы расследование.
Вобщем просто общаясь с человеком типа моего собеседника просто понимаешь, что это не какой то вымешленный кем то прсонаж, пусть даже и реально где то существующий, А реальный человек с той стороны монитора.
Вобщем хотел узнать отношение к такому типу извращений реальных мионовцев, а раздул философский костёр. Да ещё и на ветру.
Вобщем всё можно перевернуть как в сторону щекотливой темы для игры "по-нарошку", так и в сторону реальной инсценировки с печальным итогом. Наверно должны существовать в любом человеке какие то запрограмированные блокировки, что бы остановиться на грани реальности и игры.
И видимо есть такие, которые сделать этого не могут.Или не хотят. Или сначала делают через не могу, а потом уже не хотят?
Как говорил Холмс -"Вот так начнёшь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ."
Я бы сказал как атеист :- Вот так начнёшь разбираться в тайных желаниях и уверуешь в то , что всё в мире лишь запущенная кем то, когда то программа.Или игра.
[Анонимный автор] #11

06Окт2015

19:52:08

 
Помню, что такой роман был у Агаты Кристи. Название не помню. )
[Анонимный автор] #10

07Окт2015

07:12:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Есть и направления в комиксах "специфических" подобные, называют, вроде "гуро", "дольчетта" опять же, можно вспомнить. Но это не "руководство к действию" никак. Поклонников причем у этих жанров довольно много. Но я никогда не слышал, чтобы кто-то где-то в мире вот буквально реализовал в жизни хоть что-нибудь из этих многочисленных "сценариев со смертельным исходом". Разве что известных эпизод в Японии, по которому был потом снят известных художественный фильм. Но там сначала было дествие, а потом "картинка на экране", а не наоборот. А вот чтобы сначала картинка(текст), а потом реальное действие - я о таком ни разу не слышал...
Можно вспомнить споры о том, что обилие игр с насилием на экране провоцирует на насилие в жизни - насколько я помню последние новости из этой области, пришли к выводу, что в среднем, дело обстоит как раз наоборот, т.е. игры с насилием снижают несколько его количество в реале...
[Анонимный автор] #12

23Май2018

21:31:36

 
Меня, было дело, донимало несколько человек (в разные периоды), нижних мужчин, которые просили их кастрировать. Умоляли, чуть ли не рыдали, после того, как обменивалась телефоном (к счастью давала номер, который включаю исключительно под беседы "первой волны").Что самое интересное, мужчины эти настолько зациклены идеей окастрироваться, отрезать член, что я, удивленная таким напором - начала гуглить (после третьего такого персонажа, первый поверг в шок меня, тогда еще в далеком прошлом начинающую Домину, когда интернета еще не было)... И узнала, что такие задвиги очень частое явление...
[Анонимный автор] #13

04Дек2018

22:17:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вставлю 5 копеек. Есть ресурс, где люди пишут...как писатели, любители писать и т.д. И очень большая редкость встретить качественный кинк, или дарк, вот на гуро пока морально готовности нету (это как раз всё то что в УК, если по реалу залетит). Чтиво лежит на просторах интернета и готово убить психику любого, кто проставил "правильный" возраст. Свою "убиваю" добровольно. А качество кинка измеряется 1. Стилем написания. 2. Взрослостью повествования. 3. Ощущением от прочтения...ощущением, далеким от омерзения :) А т.к жанр серьезный, то и серьезных работ - единицы. И, барабанная дробь, писать качественный кинк, могут даже люди, которым недавно стукнуло 19, девушки преимущественно. А если еще вспомнить игровые ролевые форумы...(касается анимешников), даже не тематические, там на такое можно наткнуться, и такое отыграть, что волосы дыбом встанут :)

Но никто не умирает, не бежит в реал со своими "фантазиями" и тем более не пугается, это текст, а если по ту сторону маньяк, то хоть В/вы с ним списались, хоть в игнор, это не изменит на том конце ровным счетом ничего. Скорее всего человек просто выдохнул "фантазию" в текст, ну и бог бы с ним :)



К началу топика