bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Смирительная рубашка»


 
  power

26Янв2017

18:05:09

 
Всегда хотел попробовать смирительную рубашку в действии. Но свою, как то не довелось не купить, не сшить. Если покупать то, что то особых предложений и не видел, а шить, пардон, не умею. Так вот вопрос первый: из уважаемых тематиков имеет ли кто опыт использования данного девайса, уж сильно хочется услышать их мнение об использовании, и вопрос второй: имеет ли смысл заморачиваться с приобретением, а может даже подскажет где приобрести и хотя бы порядок цен.
 
  Msk_bondage

17Фев2017

13:13:49

 
Пока не попробуешь - не узнаешь ))))
 
  Бродяжник

02Окт2017

12:44:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Точно! Можно сколхозить самому для пробы. Берешь любую прочную одежду и пришиваешь прочную ленту к рукавам. Хорошо подойдут плотные куртки военного покроя. Застегиваешься на все пуговицы, обнимаешь сам себя руками, просишь кого-то стянуть пришитые ленты за спиной. Лучше пару витков дополнительно. Еще лучше закрепить по верху какой-нибудь прочной обвязкой. Лежишь потом, прислушиваешься к ощущениям, делаешь выводы. Если понравилось ищешь где купить уже что-то более Тематичное.



К началу топика