bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Солнечный Хулиган.»


 
  TaSuil

24Март2017

15:40:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У Тимууура есть одно очень интересное произведение "Голый зайчик".
http://bdsmion.com/forum_topic/Golyj_zajchik/94698
Почему я выбрала его? Оно очень солнечное, легкое и позитивное. Именно то, чего не хватает в дождливый день.


Солнечный лучик запутался в ее волосах. Он не будил это прекрасное создание, которое принесло в мою жизнь счастье и тепло, нежно гладил и ласкал шелковые завитки, играл с ними, перебирал, перескакивая с прядки на прядку. А она так забавно посапывала, свернувшись клубочком, сложив ладошки под маленьким ушком. Помните, в детстве нам мамы часто говорили, что, если сделать так, то и сон быстрее придет, и будет он крепче и красочней. Видимо, моя Фея все еще в это верила, как и во многое другое.
А, я сижу рядом, и боюсь спугнуть волшебство этого момента, этой секунды. А лучик решил похулиганить. Плохой мальчик! И как тут не заревновать, когда он скользнул к тонкой шейке, к припухлым после поцелуев губам, как будто сам решил попробовать их сладкое вино. Вот хитрец! Вот проказник!
Резко задергиваю шторы. «Ха! Не твое, не тронь!» И … улыбаюсь. Как же нелепо вести войну с солнечным лучиком. Это равносильно поискам Нарнии в ее шкафу. Хотя, иногда я удивляюсь как этот винтажный, средних размеров шкаф может вместить столько различных вещей. Может, и скрытое от человеческих глаз королевство, я тоже смогу найти, если очень сильно захочу. Стараясь не скрипеть дверками, начинаю свою экспедицию. По-другому это и не назовешь, даже если очень и захочешь.
Сколько раз предлагал Феечке хотя бы смазать железные «суставчики» деревянного друга, и каждый раз слышал в ответ : «Зачем? Он так разговаривает с нами, со мной. Зачем ты хочешь лишить его голоса? Я люблю его рассказы о былых временах». И, как тут можно не умиляться? Как можно не любить? У меня изначально не было шансов…
Мягко. Пальцы невольно сжали приглянувшуюся им вещицу. Это был тот самый свитер, в котором я ее впервые увидел. Великоватый. Вязаный свитер. Летом.
« Что это? Зайчик. Солнечный зайчик!».
На темно синем фоне плясал маленький хулиган. Наматывал круги и прыгал. Словить? Бросок! Не поймал! Убежал проказник! Попытка номер два… И.. Опять осечка. Пропал? Так не честно! Только в азарт вошел! Я так больше не играю. Надо, хоть несколько минут позлится, пусть почувствует себя виноватой.
- Доброе утро, Мой Хороший! – тихий шепот на ушко. Мерное дыхание на шеи. И руки, обнявшие меня как самое большое сокровище. Не могу сердиться на это создание – безумно красивое, немного беспечное, неуловимое и такое родное.
- Доброе утро, Мой Солнечный Зайчик!
 
  Alfa

25Март2017

06:15:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
TaSuil, Вы - волшебница)). Наколдовали такой милый трогательный рассказик))
Очень понравились и произведение Тимууура, и Ваш сиквел))).

Описание деревянного друга - ммммммм.., смаковала)).
Мне, даже, захотелось забрать Ваше произведение и спрятать в какой-нибудь свой шкафчик, но не могу себе позволить прятать такую красоту))
Спасибо, TaSuil))
 
  TaSuil

25Март2017

07:35:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, Alfa, за столь лестные и приятные слова ))
Рассказ Тимууура осветил мой хмурый день и заставил улыбнуться , а также сподвиг на подвиги))

Шкафчики и тумбочки - это наше Все )) тут и не поспоришь ))

Еще раз Спасибо, Alfa!!!!
 
  Тимууур

29Март2017

19:27:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  TaSuil

29Март2017

19:38:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо Вам большое за такое доброе баловство, которое и мне дало возможность немного похулиганить ))
Я рада, что Вам понравилось !)



К началу топика