bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Спанкинг и следы»


 
  Lucrecia

27Авг2017

15:15:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте,

Вот и состоялся первый реальный опыт. Прошу помощи от опытных

До воздействия было оговорено, что следы должны сойти максимум за два-три часа (замужем, муж вне темы). Воздействие рукой. С вечера была одна тонкая полоса выглядящая скорее как кошачья царапина. На следующее утро множество царапок-ссадин.

У меня вопрос: это моя особенность (слабые сосуды) или Верх не рассчитал силу воздействия?

Все было замечательно, кроме вот этих следов (переживаю конечно) и реакции Верха на мое высказанное недовольство

Благодарю за ответы и рекомендации



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ledy-L

31Авг2017

18:14:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Синяки быстрее уходят если смазывать "Бадяга -911", а ссадины, царапинки, ожоги и другие повреждения кожи - мазь "Пантенол 6%". Какой был ударный девайс? На следующей сессии попробуйте другой. Вообще стоит попробовать разные / не только ладонь... После каждой сессии обязательна рефлексия, когда сабы говорят, что чувствовали и отмечают то, что особенно понравилось, а что далось тяжело. Топу это обязательно надо знать. О своих особенностях будете узнавать только на практике и обязательно сообщать об этом Верхнему перед сессией. А ещё о наличии аллергии, диабета, варикоза, гипертонии, эпилепсии и т.п. Топу тоже не нужны проблемы, если он о чем-то не знал и придётся скорую не дай бог вызывать.
И приятного во встречах будет все больше. Удачи!
 
  Бродяжник

27Сент2017

05:22:33

 
В аптеках еще продается мазь "Спасатель". Хорошее ранозаживляющее средство и стоит сущие копейки. Пригодится и дома, и если на выход куда в полевые условия соберетесь. Хорошо борется с небольшими повреждениями кожного покрова, ссадинами, опрелостями.



К началу топика