bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Стирка грязного белья»


 
  Lea

26Ноя2016

14:48:24

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Особенно я уважаю этот ресурс за то, что, по-крайней мере, во время моего на нем пребывания, я не видела, чтобы кто-то вываливал на паблик подробности личной жизни других тематиков. С какой либо целью. В отличие от чёрного, здесь чисто. Хотя, сравнивать эти ресурсы, в принципе бесполезно.
Дополнительное спасибо Тематику.
 
  Tematik

26Ноя2016

14:58:52

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Ориноко_Дельгадо

26Ноя2016

17:23:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Следующая тема будет "Пусть говорят!" ))) Мне в свою очередь, так же хочется выразить благодарность создателям и модераторам нашего Дома )) Здесь светло! ))
 
  Lea

26Ноя2016

18:59:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я, действительно, только сейчас задумалась о том, что bdsmion - практически единственный светлый тематический сайт. В жизни хватает сложностей и напряга. И желания добавить в нее чужой негатив, лично у меня не было, нет и не будет.

Телевизионные программы, о которых тут упомянули, никогда не заменят жизненный опыт. А публичные разборки на сайтах (на потеху любопытным зрителям, для которых и негативная энергия - хлеб) говорят о неспособности их участников разрешать конфликты в принципе, и о навязчивом желании доказать себе и "стае" кто здесь главный, в частности. Как правило, у здоровых адекватных людей это желание выражается в профессиональных достижениях, а не в тяге к словесным потасовкам.

Поэтому я рада, что есть место, где можно спокойно пообщаться на темы, которые тебя волнуют с людьми, которые тебя поймут, потому, что отчасти такие же.
 
  Тимууур

27Ноя2016

13:48:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  -Bond-

28Ноя2016

08:26:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  selesta

28Ноя2016

12:21:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Luna_Goddess

28Ноя2016

22:01:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Приведу в пример жизненную ситуацию, которая коробит меня и по сей день.
После одной из практик у меня сильно начала болеть грудь, и при прощупывании мне почудилось уплотнение. Испугавшись, я оставила на одном довольно популярном форуме анонимную запись с просьбой о помощи, попросив при этом давать любые советы, кроме "сходи ко врачу" (поскольку и так было очевидно, что я к нему схожу). Я надеялась увидеть что-то вроде: "да, у меня тоже такое было, нужно делать то-то и то-то".
Мою запись заполонили комментарии следующего содержания: "еще чуть-чуть подожди, и тебе сделают мастэктомию: нет груди - нет проблем", "ты станешь кормом для морга", "о, естественный отбор во всей красе", "твой единственный диагноз - дура" и так далее.
Один комментарий смог отличиться особенно. Он был примерно таким: "не стану писать, что твои мозги размером с птичью какашку, об этом уже все написали, но мне вот что интересно..." И да. Комментатор стал пытаться постирать белье в ответ на просьбу о помощи.
Сказать, что на меня, как на человека впечатлительного, данная ситуация подействовала негативно - ничего не сказать. Но еще я осознала, что Мион - совершенно особенный сайт, на котором обитают добрые, светлые и умные люди. А администрация проделывает колоссальную работу, не давая людям, похожим на описанных выше, пустить здесь свои корни, за что хочется сказать огромное человеческое спасибо.
Этот сайт, заполненный позитивными, добрыми людьми процветает и будет процветать))
 
  Lea

30Ноя2016

08:20:37

 
Я думаю, что не стоило спрашивать советов по решению таких проблем на форумах, т.к. это бессмысленно. И облегчает существование только на пару минут - имеем психотерапевтический эффект от того, что Вы рассказали о наболевшем. Но проблему это не решает, естественно. Надо понимать это и помнить, когда Вы снова захотите обратиться на форумы с разношерстным сомнительным контингентом.

По теме - я говорила о людях, которые сознательно нарушают закон по статье 137 УК РФ, если кто-то не знает: http://www.ukrf.net/s137.html
 
  Luna_Goddess

30Ноя2016

18:16:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Неоднократно уже пожалела об этом.
О статье, кстати, не знала. Но раз это преследуется по закону, неужели на других сайтах не отслеживают появление дурно пахнущих записей?
 
  ОдинокийПутник

01Дек2016

05:40:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Все зависит от политики сайта. Если администрация гоняется за количественными поаазателямм, то они никого не блокируют и разрешают все. В результате у них огромное количество одноразовых аккаунтов. После они предлагают рекламодателям разместить у них рекламу, типа мы очень посещаемых ресурс, посмотрите сколько у нас аккаунтов.
 
  Luna_Goddess

01Дек2016

17:38:47

 
Грустно...



К началу топика