bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тебе уже 29...»


 
  PoceluiPleti

18Авг2013

15:28:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тебе еще 29 и я знаю наперечет все твои морщинки....
Сладкий пепел твоих ресниц оседает веками на твоей античной мраморности...
Приступы моей нежности и нерастраченной любви трутся кошкой о твою цельность...
Моя сучья верность острыми белыми клыками цепляется в тебя мохнатой гривой,а моя обнаженная нежность хочет закутаться в твою кожу и спать на нашей,..пусть иногда нашей постели.Я знаю все маршруты бродячих кошек....Потому что мне и самой миллионы бродячих лет...Я создала тебя когда-то... в прошлых жизнях,прошлых Мирах,среди галограММ Вселенной...Я нашла твой код и вшила его в себя.Я закодирована тобой.Я создала Тебя за много тысяч бродячих лет до нашей встречи.
Мне хочется тлеть рафинадом в Тебе,плавиться на Твоем пьедестале.
Таять и стекать с твоих ладоней нежными каплями в Себя,в Тебя,в Нас...
Снова репетиция..У-тонченно смелая с глубокой поверхностью жду тебя на подоконнике,слушая,..И метрономом отсчитываю твои шаги... До меня...Бесшумно громкие километры моей тоски. Ты другой....До отчужденности близкий мне человек. Мой наркотик....Мой любимый наркотик.Иногда мне хочется,что бы ты меня расстрелял в упор без предупреждения своей снежно-нежной страстью,или просто убил...,потому что сама не могу.Не могу жить без тебя.Дышать без Тебя.Я каждый день с себя стираю твою пыль.А она появляется снова и снова,потому что я не могу напиться тобой.Я утопаю в твоих прищуренных глазах,тыкаюсь носом в щетину,самозабвенно шепчу твое имя.Ты-моя молитва,мое спасение.Когда любишь телом-это секс.Когда умом-это Любовь..Когда Душой-это Молитва..Когда ты,засыпая поешь мне молчаливую песню о том,как ты счастлив-к моему изголовью слетаются волшебные сны.И мне хочется наполнить твои ночи одним бесконечным смыслом- гладить мои волосы.Ты-великий,ты-мое Божество,а-Я???Я-то,что ты создал позапрошлым месяцем...Крылья бабочки,пар,пух,перо и запах тишины........Ты устал от о своих женщин ,а я хочу заниматься с тобой Любовью.С Тобой..и именно Любовью.Я люблю знать наперечет все твои морщинки....Тебе нравятся мои кошачьи усы,грациозность и черный хвост.Иногда-мы ПаРа. Только ты все время далеко от меня,без меня,вне меня и без меня.А я люблю сидеть на форточке,вдыхать облака,писать стихи и ждать Тебя......
А когда ты истиной бьешься в мое окно,я тебя впускаю свежим воздухом...ДыШу...Я люблю твой родной запах,твои мягкие волосы и твое красноречивое молчание...
Тебе уже 29 и я знаю наперечет все твои морщинки...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  sangreal

18Авг2013

17:26:10

 
очень чувственно и пропитано нежностью, страстью и любовью.... очень очень...



К началу топика