bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тема. Что дала Вам?»


 
  лесная

18Янв2015

16:35:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, что по факту Вы получили от Темы?
Интересуют какие-то результаты, достижения, что-то более-менее осязаемое.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Landsraad

20Янв2015

04:38:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тема.... это формат отношений. Никаких "достижений" по сути здесь в принципе быть не может. Здесь достижения если вообще возможны, могут быть чисто в эмоциональном ключе, ибо тема - это сфера эмоционального взаимодействия людей. По сути люди ищут партнера, находят его, и усе. в большинстве своем тема потом если не заканчивается, то очень "притухает", ибо новые проблемы встают на первый план, а порка и трах - уходят на второй. По сути например, тематические встречи, сайты, ванильные сайты знакомств и т.д. - это по мне пустая трата времени если ты не находишься в поиске партнера. Нашел и забыл.. так что тема в данном смысле недалека от ванили.
 
  Alkun

20Янв2015

05:09:55

 
Многое - так. Но тут подумать нужно. Что бы вот так с плеча отрубать себе путь развития? Тема начинается там, где проходит грань дозволенного, самим человеком. И заканчивается там, где ему пока страшно или позорно. Не только поиск партнёра, не только сессии с единомышленниками или партнёром. Нужно и над собой поработать... А уж если вспомнить о механизме сублимации, так и вовсе расширяется горизонт возможностей.



К началу топика