bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тема или муж?»


 
  gin

05Ноя2013

12:53:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Есть такие ситуации в жизни, когда приходится делать выбор...
Опишу одну из них. Одна привлекательная дама внешне и с богатым духовным миром, позиционируя себя верхней, увлеклась темой. Украдкой или другими хитростями, общалась, встречалась с нижними мужчинами, причём продолжительное время, поверхностно посвятив своего ванильного супруга о своём увлечении, который смотрел на это, как на забавные шалости своей любимой.
То ли чувсто измены, а может быть желание глубже продвинуться в тему, сподвигло её пригласить мужа как зрителя, на сессию с нижним, где было без обидное прислуживание, фут, бутфетиш, порка.
После всего увиденного, муж поставил свой ультиматум, или Я или тема.
Она выбрала мужа.., свой тематический порыв, переключила на прозу...

Вопрос, как вы поступаете в таких ситуациях, быть или не быть???

Мнение мужчин, так же важно, ведь мы влияем на ситуацию.



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

07Ноя2013

11:12:20

 
Грубое навешивание ярлыков на чуждые Вам убеждения - не красят убеждения Ваши. Зря Вы опустились до такого приема, в остальном Вы интересная собеседница(или собеседеник).
Без подобных приёмов (не таких уж и грубых) и интереса не будет :). Одна унылая схоластика останется. Впрочем, Вы тоже не лыком шиты, в этом плане, просто я не заостряю внимание на таких мелочах :)

Надеюсь, в своей супружеской жизни Вы проявляете больше уважения к мнению второй стороны, чем в интернет-дискуссиях. ))
Ровно настолько, насколько мне это кажется необходимым. Иногда же не помешает и лёгкая профилактическая встряска )

Внимательнее читайте сообщение топикстартера. "Ванильной измены" не было.
Я всегда читаю внимательно. Не было измены физиологической, а ванильная, как раз, была. Муж отчётливо её увидел и именно так это и воспринял, и характерная реакция его была именно на измену, и ультиматум был от шока, что он не является больше единственным и исключительным объектом её сексуальных устремлений, это я и называю "ванильной изменой", если это требует доп.разъяснений.
Вступая в традиционный брак, люди принимают это условие существования (сосредоточить эти устремления на супруге и больше ни на ком) и уж от партнёра-то завсегда будут требовать этого (частенько забывая о собственных грешках )).

Проблема именно в смутности его представлений о потребностях собственной жены.
Это их общая проблема, и она не единственная.



К началу топика