bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тема изнасилования»


[Анонимный автор] #1

20Авг2016

05:44:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ловлю себя на мысли, что получаю какой-то внутренний импульс от темы с изнасилованием. В литературе, даже сводках новостей. Помимо возбуждения, которое пытаюсь подавить, испытываю чувство горечи и виноватости за себя.

Возможно, поэтому сложно испытывать женское удовольствие. Не знаю.

По-идее, настоящее изнасилование не несет в себе правила бдр. А если по согласию, это уже не будет им. Отсюда и понимание, что это какое-то преступное причастие к желанию.

Не понимаю откуда это взялось, не подвергалась и не участвовала в изнасиловании.

Как справиться с чувством собственной неполноценности. С большим трудом признала для себя, что возбуждаюсь от этого. Понимаю, что это неадекват даже для Темы. Что же делать?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  P_L

22Авг2016

08:47:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Попробую и я ответить... Сначала никак не могла сформулировать, спасибо Тематику и Селесте за четкие формулировки!

Такие фантазии есть и у меня. Но! Я четко разделяю, что в фантазиях рулю Я! В любой момент, если они забредут совсем уж в чернуху, я просто уничтожаю этот "мирок"))) А в реальной ситуации такой возможности не будет. И я понимаю, что совпадение моих желаний и желаний реального насильника - ооооооочень маловероятно (в общем, конечно, вообще невероятно, но я же оптимистка))) Когда я читаю про женщин, девушек, которым при изнасиловании сломали ребра, порвали слизистую везде или вообще убили - я как-то не хочу быть на их месте... Когда я смотрю "Рассекая волны", я вживаюсь в главную героиню, но только до тех пор, пока она не приносит себя в жертву в финальной сцене - тут я в стороне и мне жутко. Кстати, просматривая "Я плюю на ваши могилы" - почти не "выныриваю", хотя и понимаю, что в реале не смогла бы выжить в такой ситуации! А ведь есть еще "Девушка по соседству"...

Я смотрела все эти фильмы еще и для того, чтобы понять, тщательно выделить свои желания в том "стыдном" коме, который запихивала в самые дальние уголки межсознания! Не удалось, кстати((( Но хотя бы напряжение чуть уходило.

Все это я говорю к тому, что вы очень общо написали... Жертвой какого изнасилования вы себя представляете с возбуждением? Можете ли вы здесь поделиться, что именно вы себе представляете, когда слышите это слово? Мне кажется, это ОЧЕНЬ помогло бы прежде всего вам! Можно, чтобы не притягивать, рассказать от третьего лица, а не прямо себя ставить в роль... Но очень важно в поддерживающей атмосфере все же легализовать себя, ту часть, которую считаете "ненормальной"! И, возможно, здесь вы как раз и сможете эту поддержку найти (мне почему-то так кажется!)
[Анонимный автор] #1

23Авг2016

10:06:47

 
Дело в том, что в тот момент я не представляю себя жертвой или насильником. По крайней мере не осознаю этого. Просто получаю внутренний яркий импульс возбуждения, с привкусом горечи.
Не уверена, что помогло бы "сыграть в эту ситуацию", так как от изнасилования по согласию не чувствую "импульса возбуждения".

Если представить себя в роли жертвы, то не хотела бы сопротивляться.
 
  P_L

23Авг2016

10:42:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я немного позанудствую... Но "нипанятна"!
"Дело в том, что в тот момент я не представляю себя жертвой или насильником. По крайней мере не осознаю этого. Просто получаю внутренний яркий импульс возбуждения, с привкусом горечи." Вот я этот текст читаю так: "Я не участник процесса. Я чувствую возбуждение от а) наблюдения со стороны; или б) осознания того, что это все происходит не со мной". Не знаю, насколько я вообще близка в понимании того, что на самом деле хотели бы сказать вы...

И "сыграть ситуацию" - это я не про игру в изнасилование! Согласна, это совсем не то...

Ок, есть вариант "девушка-жертва не сопротивляется". Где это происходит (подъезд, машина, переулок, лес и т.д.)? Не сопротивляется кому: мужчина, женщина, группа мужчин или женщин (их внешность, способы воздействия и т.д.)? Что по вашему мнению, входит в планы "насильника" по отношению к жертве (я уже писала, что не все хотят просто трахнуть, увы)?
Я это все пишу не из извращенного любопытства (хотя кого я обманываю!..) Просто делюсь тем, как я сама разбираю спутанные клубки своих желаний (или как хотела бы распутать те, что еще не поддаются).



К началу топика