bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тема в положении»


 
  AnVi

16Окт2013

18:08:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На просторах сети я не нашла ничего внятного и вразумительного на этот счет. Товарищи тематики, как вы считаете - совместимы ли Тема и беременность? Вопрос важный. Очень. Жду ваших мнений, личный опыт приветствуется.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  AnVi

17Окт2013

09:59:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уважаемы Тематики!
Спасибо вам всем огромное за комменты и советы. Я не беременна, если это важно. Я планирую. И именно поэтому заранее всё продумываю - можно ли совместить, и как именно, если да.
Конкретно меня интересуют такие практики, как порка - если можно, то чем, как часто (понятно, что не так сильно, как бывало). Иголки - те же вопросы. Бондаж - как можно, а как нет. Ножи и кровь - то же самое. Воск опять же, будь он неладен) Опыта у меня мало, во время первой беременности о Теме я еще не знала...вот и спрашиваю совета у более опытных. Кто-то же наверняка сталкивался с подобной ситуацией. Я не собираюсь буквально следовать всем советам - на то они и советы, чтобы воспринять, подумать, примерить к своей ситуации, а потом уже делать или не делать.
 
  Justas

17Окт2013

10:04:25

 
поначалу всо тоже самое при наличии навыка)
но с гораздо меньшей амплитудой)
последниие месяца 3-4 фик Ъ

остальное по самочуствию)
проходили - работает)
но естественна акуратно)

 
  Chanterelle

17Окт2013

20:16:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
О порке :
только стоя ( избегать любого давления на область живота и груди) - по области лопаток и ягодиц. Никаких захлестов! Еще раз - никаких!

Разумеется, решительное 'Нет' - всем тяжелым и утяжеленным девайсам. Легкого флогера достаточно.
Избегайте гематом. Во-первых, иммунную систему надо беречь как зеницу ока. Она более чем необходима в этот период, во-вторых, Вам ни к чему следы во время регулярных обследований в женской консультации.

И да, конечно, амплитуда/ сила ударов ( как уже сказал Мастер Юстас), в разы меньше чем при 'обычном' состоянии должна быть.

О бондаже:
никаких перевязок груди и живота опять же. Декоративный бондаж, когда веревочки просто 'лежат' для красоты на теле - оптимальнейший выбор. ( опираться можно на тот бондаж, который делается на полных моделях - в большинстве случаев, веревки ничего не сдавливают)

Игры с ножами/ кровью :
ну просто лезвием по коже поводить- одно, а порезы делать - другое. И совсем нерекомендуемое другое. Опять же - ненужность следов.

Про воск уже было сказано. С ним никаких ограничений ( просто ввиду очевидной безвредности)

---

Избегайте любых эмоциональных взрывов и спадов. Потому - никаких пси-игр, ничего унизительного ( не забывайте про эмоциональную неустойчивость из-за происходящих гормональных изменений в организме)

В общем - Бархат и только Бархат в Теме.
 
  Chanterelle

18Окт2013

02:11:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Кстати, поправили меня относительно некоторых аспектов бондажа.
Класть узлы и веревки как декорацию- можно и на живот.
Ну как в сетку укатываешь, и только. Никаких перетягиваний.

Как на иллюстрации к примеру - посмотрите, грудь не стянута, живот не стянут, при этом все же веревки не висят, а оплетают тело нижней




К началу топика