bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тема в положении»


 
  AnVi

16Окт2013

18:08:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На просторах сети я не нашла ничего внятного и вразумительного на этот счет. Товарищи тематики, как вы считаете - совместимы ли Тема и беременность? Вопрос важный. Очень. Жду ваших мнений, личный опыт приветствуется.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  bond

21Май2015

07:47:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пардон, а что такое "ТЕма"? И вот она, прямо, категорически "не секс", выходит? А в сексе Вы не видите ничего опасного для здоровья ребенка, как говорите? И никаких рисков? А в каком конкретно сексе? В любой позиции? Нет? Т.е. Вы ничего об этом не говорили, и не думаете?
Это я к тому, что "ТЕма" она не менее, а даже более богата вариациями действий, чем секс.
В общем, "умному достаточно".
 
  Lagerta

21Май2015

09:48:48

 
"А в сексе Вы не видите ничего опасного для здоровья ребенка, как говорите?" - по этому вопросу я не высказывалась, но раз вы так настойчивы то вот:
http://mama.ru/articles/mozhno-li-zanimatsya-seksom-vo-vremya-beremennosti - это вам на заметку если зацепились за этот момент

относительно остального текста - остыньте, создается впечатление будто вас лично я чем-то очень задела и вы вот-вот взорветесь или заплачете, в то время как я лишь высказала свое мнение относительно вопроса.
 
  bond

21Май2015

10:28:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нет, я не зацепился за этот момент. Справедливо сказано, что много легенд ходило(и ходит) о вреде... и т.п. Тем не менее, кое-какие противопоказания на самом деле имеются. Для некоторых людей, некоторых "позиций" и т.п. По логике рассуждений все то же самое относится и к "Теме в положении". За исключением того, что противопоказаний относительно практик-действий и т.п. больше, чем для "секса в положении", очевидно. Но это отнюдь не равносильно "Кто темачит - тот неадекват".
И задели меня не лично Вы, а суждения высказываемые "о вещах космического масштаба с космической же глупостью". Потому что известная цитата относительно переписки Энгельса с Каутским: "взять всё - и поделить!" по обоснованности и содержательности весьма близко находится к "кто темачит в положении - тот неадекват!".
 
  Lagerta

21Май2015

10:47:43

 
"о вещах космического масштаба с космической же глупостью" - это ваше личное мнение.

Аргумент повторю: я считаю, что женщина во время беременности должна минимизировать любые риски, потому что в приоритете идет ребенок и ее задача обеспечить ему безопасность, в этой связи все свои второстепенные "хотелки" следует отодвинуть на второй план, так как цена вопроса не стоит самого вопроса, и те кто ищет компромиссы в таких делах у меня вызывают сомнения относительно уровня инфатильности и адекватности.

Свою так яро оберегаемую тчз вы не аргументируете, а лишь пытаетесь опошлить мою, фразами про ярлыки, о космической тупости и так далее. Такой формат ведения разговора не может быть воспринят мною серьезно - по сему, ваше мнение по этому вопросу значит для меня чуть меньше чем ничего.

Всего хорошего!
 
  bond

21Май2015

15:08:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Имеющий глаза, думаю, увидел в моем тексте достаточно. Так что Вы правы - прекратим эту бесполезную дискуссию.
Успехов.



К началу топика