bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тематическая точка невозврата»


 
  Alex_Is

22Фев2014

10:03:34

 
Уважаемые форумчане, представьте, что судьба возвращает вас на точку невозврата А - начало вашей тематической жизни. Как бы вы поступили ?
Вариант 1. Оставили бы все как есть, нырнули бы в развратную тематическую пучину, отдавая себе полный отчет, что назад в ваниль дороги нет. Понимая с вершины своего сегодняшнего опыта, что помимо сладостей эндорфиновых, есть и тематический голод по практикам, болезненные расставания с партнерами, трудности поиска.
Но, осознавая и учитывая все нюансы, вы не поменяли бы ход своей истории.
Вариант 2. Задушили бы на корню свою тематическую песню, закрыли бы страничку сайта на моменте регистрации и счастливо бы жили своей ванильной жизнью, не зная ничего о бытовых рабах, фф, кляпах и стеках.
И, возможно, спокойнее бы жили, не ведая о радостях извращенческих...)
Как бы вы поступили, коллеги?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

23Фев2014

06:09:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень интересный вопрос. И я себе его задавала, и не раз.
Вы расписали второй вариант, будто он абсолютно беспроблемный ) но это не так. И пусть у меня были моменты, когда я бы всё вернула, чтобы не видеть, не слышать, не знать, но, знаете, тут, как в одной цитате: "мы можем не смотреть, но видеть мы от этого не перестанем". Даже не зная ничего о Теме, о этом сайте и т.д., нельзя убежать от себя. Поэтому, вариант 1 - нет, не стала бы ничего менять, мне нравится быть собой.



К началу топика