bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тесты»


 
  Эфедра

28Ноя2011

16:53:24

 
Обратила свой взор к тестированию...
Предлагаю здесь размещать тесты,которые по Вашему мнению имеют отношения к теме..
Собственно: тест номер 1
http://aeterna.qip.ru/test/runjs/109610/
Кто Вы? Садист или Мазохист?
тест номер 2:
http://www.no-vanilla.org/test/
Ваше отношение к окружающим ( Т.Лири)

И давайте делится результатами.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  анестейша

02Апр2013

01:18:03

 
тест №1
ИТАК, КТО ЖЕ ВЫ? ВЫ МАЗОХИСТ!
Вам знакома фрустрация? У вас, вероятно, есть братья и сестры и с раннего детства выработалась привычка усту­пать. Часто жертвуя собой, в итоге вы извлекли из этого не­которую славу и силу характера. Вынося свое желание за скобки, вы можете (как вам кажется) тонко манипулировать другими. Отрочество связано у вас с периодом больших про­тестов. Послушный, незаметный ребенок вдруг превращает­ся в требующее, яростное эго. Сегодня вы склонны все сво­дить к личным отношениям (чтобы избавиться от закона, от объективности). Отсюда ваша любовь к компромиссу, отно­сительность убеждений и идей. Вам кажется, что все может быть предметом сделки, и не один раз, а до бесконечности. Что касается сердечных дел, то вы ужасно нуждаетесь в том, чтобы вас любили. Вы готовы к любому повиновению, что­бы понравиться, умаслить партнера. Тем не менее не отказы­ваетесь использовать эмоциональный шантаж, ультимату­мы, даже предательство (у вас вкус к инсценировке). И затем всегда мысль, что в другом месте трава зеленее (вы ищете своего хозяина).



К началу топика