| 
		
		
					Вход
			Что такое БДСМ?
			Что такое bdsmion.com?
			Безопасный режим Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).
 Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
 | 
	
	
 Тема «Тесты»
	|  |    Эфедра | 28Ноя2011 16:53:24 |  |  
		| Обратила свой взор к тестированию...
Предлагаю здесь размещать тесты,которые по Вашему мнению имеют отношения к теме..
 Собственно: тест номер 1
 http://aeterna.qip.ru/test/runjs/109610/
 Кто Вы? Садист или Мазохист?
 тест номер 2:
 http://www.no-vanilla.org/test/
 Ваше отношение к окружающим ( Т.Лири)
 
 И давайте делится результатами.
 
   
 
 Вы открыли одну из ветвей топика.
 |  | |  |    холодный | 28Ноя2011 17:43:41 |  |  
		| Вам знакома фрустрация? У вас, вероятно, есть братья и сестры и с раннего детства выработалась привычка уступать. Часто жертвуя собой, в итоге вы извлекли из этого некоторую славу и силу характера. Вынося свое желание за скобки, вы можете (как вам кажется) тонко манипулировать другими. Отрочество связано у вас с периодом больших протестов. Послушный, незаметный ребенок вдруг превращается в требующее, яростное эго. Сегодня вы склонны все сводить к личным отношениям (чтобы избавиться от закона, от объективности). Отсюда ваша любовь к компромиссу, относительность убеждений и идей. Вам кажется, что все может быть предметом сделки, и не один раз, а до бесконечности. Что касается сердечных дел, то вы ужасно нуждаетесь в том, чтобы вас любили. Вы готовы к любому повиновению, чтобы понравиться, умаслить партнера. Тем не менее не отказываетесь использовать эмоциональный шантаж, ультиматумы, даже предательство (у вас вкус к инсценировке). И затем всегда мысль, что в другом месте трава зеленее (вы ищете своего хозяина). |  | |  |    Caliente | 30Ноя2011 12:18:54 |  |  
		| аналогично) хотя вопросы были весьма странными и туманными)) | 
 | 
 |  К началу топика
 |