bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тезаурус BDSM. Практика 10. Игровое унижение»


 
  Frost

30Сент2016

21:11:03

 Полезный комментарий. Проголосовать. 15 
Новый месяц - новые забавы) На этот раз в центре внимания - игровые унижения. Тема интересная, порой вгоняющая в краску, так что мы попробуем разобраться, что это и с чем этого бояться/наслаждаться)

Итак, что же это вообще такое - «игровое унижение» в рамках Темы… Эмоции, их переплетения, ощущения и каждый переварит их по-своему. Поэтому сюда можно отнести множество практик - начиная от звонкой пощечины, до фиксации в самых непредсказуемых позах ) Физика.. а если добавить «моральных переживаний»..? На кого-то может подействовать и классическая «сучка», а искушенный не побрезгует и «шлендрой».. Ограничения лишь в нашей фантазии ))
Где же проходит эта самая грань стыда и удовольствия? Почему это может быть так сладко? Насколько «темными» могут быть наши желания, при мыслях о которых уже появляется румянец на щеках?

P.s. Пока думал над вступлением, в голове родилось немало «гаденьких» идей ]=>
Проходите, устраивайтесь поудобнее и не забывайте - на все ваши ответы будут заданы вопросы)




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  selesta

09Окт2016

17:44:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]



К началу топика