bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тезаурус BDSM. Практика 11. Деперсонификация»


 
  Alrisha

01Ноя2016

07:44:57

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Уважаемые Дамы и Господа, Вашему вниманию предлагается новая, не менее захватывающая, дающая полет фантазии, тема "Тезауруса BDSM" - Деперсонификация.
Деперсонификация - обезличивание, игровое превращение человека в неодушевлённый предмет, в полезную вещь, например, в подставку для ног или пепельницу, либо в животное.
У практики - достаточно широкий спектр проявлений, которые часто относят к категориям унижения или наказания. Некоторые игры весьма просты и требуют лишь словесного приказа, для других нужно иметь дополнительный реквизит (одежда или обувь и т.д.).
А теперь признайтесь, как часто у вас появляется желание иметь изящный журнальный столик? Или же красивый поднос для еды? А что, если ваш столик будет живым, и в нужный момент сможет превратиться в стол для игры в карты с вашими друзьями?
Ощущения от деперсонификации разнообразны. Для одного это - наказание, а для другого - наивысшая степень власти над собой. Кто-то вздрагивает от одной мысли об этом, а кто-то начинает довольно мурлыкать)

Располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш экскурс в самые тайные уголки вашей фантазии!)
Изобразите - в рисунке или фотографии, рассказе или стихотворении - как Вы понимаете и чувствуете эту практику.
Хотелось бы услышать мнение каждого, независимо от вашего позиционирования!!)




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  -Bond-

08Ноя2016

21:30:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика