bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тезаурус BDSM. Практика 6. Пощечины»


 
  Владелец

01Июн2016

05:46:27

 Полезный комментарий. Проголосовать. 17 
Здравствуйте, дорогие мионолики, и разрешите мне поздравить вас с замечательным событием - первым днем лета!

Впрочем, вместо того, чтобы валяться на пляже и лениво потягивать коктейли через трубочку, я приглашаю вас провести летние каникулы с пользой и вместе открыть новую главу нашего замечательного проекта «Тезаурус». Посвящена она будет весьма редко освещаемой бдсм-практике, а именно пощечинам.

Кому-то может показаться, что пощечины как проявление тематических отношений – это банально и не стоит отдельной темы для обсуждения, кому-то может не нравиться сама идея бить человека по лицу, но лично я убежден в том, что при соблюдении техники безопасности это простое действие может принести немало острых ощущений.

Как водится, начнем мы с теории, поэтому отключите телефоны, откройте конспекты и приготовьтесь записывать. И не шушукаться там на задней парте!

Итак, само слово «пощечина» всегда ассоциировалось с унижением. На протяжении веков пощечина считалась одним из самых оскорбительных воздействий, уступая место разве что плевкам. Пощечиной можно выразить гнев, раздражение, ненависть, отвращение, а иногда и… любовь. Многие нижние действительно любят ощущение, когда сильная рука входит в контакт с нежной кожей на лице, заставляя глаза наполниться слезами, щеку – немилосердно гореть, а внутренний голос – жадно хотеть еще.

Кхм, о чем это я? Ах, да… Практикой выработаны основные правила, которые необходимо знать, если вы хотите порадовать кого-то несколькими пощечинами:

1. Наносите удары ТОЛЬКО открытой ладонью (думаю, комментарии здесь излишни – кулаком можно нанести серьезные повреждения)
2. ВСЕГДА снимайте ювелирные украшения. Верху необходимо снять все кольца, а низу – серьги, иначе они могут привести к серьезным травмам.
3. Аккуратнее с ногтями! Длинные ногти очаровательной дамы могут поцарапать лицо или запутаться в волосах нижнего (нижней)
4. Удар плоской ладонью оставит красный след, но если ладонь сложить «лодочкой», то след от пощечины будет сильнее и может оставить синяк
5. Расставленные пальцы сделают пощечину сильнее и оставят восхитительный отпечаток вашей ладони на лице партнера
6. Если вы решили использовать тыльную сторону ладони, то осторожнее с костяшками пальцев! (вообще, лучше оставить удары тыльной стороной ладони опытным партнерам)
7. Если вы бьете по залитой слезами щеке, то эффект будет сильнее (удар по мокрой коже всегда больнее, чем обычно)
8. Всегда старайтесь, чтобы пощечина пришлась посередине щеки. Ударив выше, вы рискуете повредить глаз, а ниже – губу.

Очевидно, что пощечины – это очень противоречивая бдсм-практика. Одна пощечина может в мгновение снести вашему партнеру крышу либо наоборот, испортить всю сцену. Есть люди, которые в момент получения пощечины испытывают прилив адреналина, а есть те, кто может получить нервный срыв. Поэтому проявляйте осторожность. Для начала попытайтесь просто добавить одну пощечину в ваш самый горячий сценарий (например, для того, чтобы привести саба в чувство). Если сработает – смело продолжайте расширять границы, но соблюдайте осторожность.

И, наконец, самое важное правило: НИКОГДА не наносите пощечины в состоянии гнева. Одна вспышка эмоций может причинить такой вред, что вам не хватит целой жизни, чтобы возместить его.

На этом теоретическую часть можно закончить и приступить к сладенькому практике. Да-да, вас на задней парте это тоже касается ))
Домашнее задание на этот месяц – порадовать нас произведением, посвященным теме нашего июньского тезауруса. Рассказ, фото, рисунок – все, что поможет мне разбавить сухую теорию. Лично у меня уже есть пара интересных задумок, которыми я с удовольствием поделюсь с вами в самое ближайшее время!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Владелец

22Июн2016

17:58:46

 
оххх, шикарно ) спасибо за откровенное мнение и украшение нашего тезауруса )
 
  SweetLulu

23Июн2016

08:35:49

 
Благодарю.)



К началу топика