| 
		
		
					Вход
			Что такое БДСМ?
			Что такое bdsmion.com?
			Безопасный режим Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).
 Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
 | 
	
	
 Тема «Треугольник»
	|  |    Опрокинутый_Рай | 07Июн2013 17:40:03 |  |  
		| Представим себе ситуацию.Есть П/пара которая вместе несколько лет.
 За это время у обожаемого Верха было несколько ванильных партнерш, которых или он не допускал до Темы или они не интересовались.
 И вот, когда девушка нижняя отсутствует какое-то время, у него появляется еще одна гражданская жена.
 Отличие ее от остальных в том, что она живу интересуется БДСМ, бывает на тематических вечеринках общих знакомых.
 Вернувшись девушка, случайно с ней сталкивается, ничего о ней не зная.
 Более того, эта женщина пройдясь по верхушкам темы ничего в ней не поняла. И потому всячески старается принизить рабыню своего "мужа". Ставя в неловкие моменты. Заявляя на нее права, как жены хозяина и чуть было под тем предлогом не передав третьему лицу на время. Из этого ничего не вышло, конечно, но оскомина осталась.
 С Верхним ей переговорить не удается пока момент то что она "всего лишь рабыня", а та скоро станет законной женой, от женщины больно режет ухо.
 Девушка в растерянности стоит ли говорить обо всем Верхнему. то есть говорить то стоит.. но это можно сделать по разному. она считает, что если выскажет ему недовольства его "супругой" то вроде как и никакая она не нижняя.
 
 Вопрос к нижним и Верхним. Ваше мнение об этой ситуации?
 
 И стоит ли девушки просить Верхнего приструнить свою жену? Или терпеливо это пережить?
 
 
 Вы открыли одну из ветвей топика.
 |  | |  |    Опрокинутый_Рай | 08Июн2013 06:20:08 |  |  
		| Вот что характерно от Мужчин Верхних пока еще не было сообщений.Что это солидарность и мнение, что ничего особенного в этом нет?
 
 я просто хочу помочь разобраться в ситуации.)
 
 В мотивациях его и ее. самой ей это не решить уже. и конечно решение принять только ей, но ни одно слово никогда не уходит в пустоту, как бы это казалось в начале.
 |  | |  |    Опрокинутый_Рай | 08Июн2013 06:39:27 |  |  
		| Например что это стороны верха.- или он в самом деле не верх?
 - Просто необдуманный поступок? Да простят меня мужчины порой Вы творите такое, что потом сами хватаетесь за голову "Зачем?" ( а там еще был ответ на этот вопрос-она так долго сама на меня вешалась)
 - Неожиданность, не просчитал последствия.Хотя ведущий, как раз и должен все просчитывать.
 - И вот эта заторможенность решения- От лени?
 или не способность решать самому-авось девицы сами разберутся, кому-то надоест (предполагаю, что и вторая сильно толкает с выбором)
 Кто кого пересидит и он останется с победившей. (коей не повезет)
 - Это может быть каким-то изощренным видом пытки / наказания / мести?
 
 Вы бы как поступили, сложись ситуация примерно так. Был бы выбор кого-то? или не царское это дело? (выберешь например нижнюю, а она решит потом, возгордившись, что может управлять.)
 
 *************************
 Со стороны девушки это может быть не только виктимность. Без этого разумеется никуда.
 Но и нежелание показать, что она уступила сопернице, особенно после слов-то о просто рыбине. При отсутствие гордости, может иметь место гордыни?
 Отдать то, что столько лет пестовала терпела ждала..  но так лишь домыслы.
 | 
 | 
 |  К началу топика
 |