bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Трущобы. Жилые дома»


 ФРПГ (Мастер игры)

13Март2012

14:52:16

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Многие из домов, стоящих в этой части города ещё только ждут своих постояльцев. Гостям столицы, и всем, желающим узнать город изнутри, можно посоветовать остаться ночевать в трущобах.
 
  Lui (Клони́я)

13Март2012

05:49:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Едва силуэт флейтистки растворился в густых сумерках, Тень не выдержала.
- Почему? Почему ты не предложила ей свои услуги? Ты её видела? Наш клиент! Её шрамы, крыло… есть над чем поработать.
- Хорошо, что коровы не летают, - язвительно заметила собеседница, - Тень, мне кажется, ты забыла, зачем мы здесь. Лучше бы поработала над собой. В соревновании по мозговитости, присуждаю тебе почетное последнее место сразу после крысенка. Даже он заметил неладное. Ты падала не в ту сторону!
- Мне было плохо видно!
- Браво, Тень! И после этого ты еще берешься учить меня жить! Но вот мы и пришли.

Клония остановилась перед покосившейся лачугой с все той же призывной надписью «СДАЕЦА УГОЛ». Дверь отворила сомнительного вида карга в замызганном халате. Из-за её спины выглядывал растрепанный пацаненок, лет десяти.

- Могу я здесь остановиться?

Приглашающим жестом, старуха указала путнице её апартаменты. Кровать из грубого теса, тяжелая тумба и маленькое оконце, плотно закрытое ставнями – вот и вся обстановка. Угол отделялся от жилища хозяев шторкой в нелепый горох.

-То, что нужно, - выдохнула оторопевшая путница и начала приготовления ко сну.
 
  Lui (Клони́я)

14Март2012

10:41:08

 
«Вот за что я не люблю утро, оно всегда приходит, когда я сплю!», - пронеслось в голове Клонии. Самым страшным наказанием для девушки всегда были ранние подъемы. Но сегодня не кому было совершить такое бесчинство и она еще долго неподвижно пролежала в постели .

Этим утром никакие мысли ей не досаждали, воспоминания никуда не уносили. Хотелось остановить это мгновение и уже никуда не отпускать . Идиллию на нарушило не многозначное урчание в животе.

Хозяев дома не оказалось, зато в своре играющих на улице ребятишек Клония приметила мальчика, которого уже видела накануне. Поймав её взгляд, ребенок припустил навстречу: «Что Вам угодно, леди?». Из складок дорожного плаща она выловила тот самый кусочек пергамента, который привел её сюда: «Твое художество?». Вместо ответа мальчик густо покраснел. «Мой рыцарь, могу я просить Вас об услуге? Негоже вводить в заблуждения почтенную публику, угол больше не сдается, так ведь?». Мальчик понимающе кивнул. Тогда странная девушка взяла его ладонь и положила в нее несколько разноцветных камешков. «Они волшебные?», - деловито осведомился карапуз. «Конечно!», - рассмеялась девушка, - «Если положить их в рот, то станет вкусно!»

Переход в локацию: «Паб "Три холостяка"»



К началу топика