bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Улица размышлений»


 ФРПГ (Мастер игры)

18Март2012

12:49:02

  Личное сообщение  
Дорога между столичным базаром и храмом Трёх Энергий.
 ФРПГ (Мастер игры)

18Март2012

14:14:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Две фигуры в чёрных плащах прогуливались вдоль улицы Размышлений. Один из собеседников энергично и взволнованно размахивал руками. Второй шёл степенно.

- Город гудит от слухов, словно пчелиный улей. Пошла молва о тайном хранилище артефактов...

- Мы успешно оберегаем этот секрет уже двенадцать веков. Слухи вспыхивали и ранее - и гасли, как пожар во время дождя. Отвлеки внимание праздных искателей приключений. Устрой торжество в честь богов, Геральд, кровавые схватки рабов. Найди источник слухов и уничтожь его.

- А вот источник - самое интересное, - торжествующе воскликнул Геральд. - В городе объявился иноземец, а при нём - наш утраченный, похищенный кулон!

- Ваниль меня дери! Геральд, ты мастер хороших новостей! С этого и надо было начинать! Иноземца - схватить живьём и привести ко мне, срочно! И кулон - тоже! Надо убедиться, что он настоящий... И ещё, Геральд. Раз поползли слухи о кулоне, мы должны перестраховаться. Я про кнут Ардара. Пускай он будет ближе к нам, так спокойнее. Скупец не отдаст кнут по доброй воле, поэтому найди человека, который выкрадет его... Желательно - не из наших рядов, а приезжего, чтобы его никто не смог узнать.

Геральд кивнул и удалился.
 
  SaintNick (Дамиан)

19Март2012

22:14:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Монета долго петляла по улицам и переулкам, пока наконец не остановилась посреди улицы размышлений. Вокруг ни единой души, подозрительно для середины дня.
Дамиан осмотрелся, и решил не стоять как истукан на видном месте. Кто бы ни позвал его сюда, он скоро будет здесь. А наемник всегда предпочитал иметь эффект неожиданности на своей стороне.
Среди растущих вдоль улицы деревьев, Дамиан присмотрел самое ветвистое, и одним мощным прыжком скрылся в его ветвях.

-Теперь будем ждать...
 ФРПГ (Мастер игры)

19Март2012

22:22:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Геральд ощутил, что монета нашла подходящего человека ( человека ли? ) и пришёл на улицу размышлений, что бы встретиться с потенциальным наёмником. Спина у него изрядно болела после тяжёлой ночной сессии ( Госпожа сегодня была особенно строга) и ему хотелось покончить с этим как можно скорее, вернуться домой и позвать пару нижних сделать ему массаж.
Как бы не прознала Госпожа..
На улице никого не было. Недоумённый Геральд оглядывался во все стороны - но никого, кроме маленькой лягушки не приметил. Вряд ли лягушка устроила бы поисковую монету - значит наёмник не пришёл. Или прячется?
 
  SaintNick (Дамиан)

19Март2012

22:27:45

 
-Фигура в черном плаще. Как банально и неинтересно. Ну посмотрим что он от меня хочет...

Дамиан бесшумно спрыгнул с дерева, оказавшись за спиной человека в плаще. Ухмыльнувшись, он подкрался и хлопнул незнакомца по плечу.
 ФРПГ (Мастер игры)

19Март2012

22:33:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Геральд едва удержался от стона, почти переходящего в вой. " Чёрт, прямо по борозде от кнута попал! " Постояв с минуту с красным от боли лицом, мужчина обернулся, что бы посмотреть кому он обязан продолжению ночного банкета. Невольным садистом оказался парень лет 25. " Этот малец? Монета, ты рехнулась ? То к знатной леди пристроилась, то перекочевала к нищей музыкантке, теперь вот привела сюда мальчишку.. Давно не переплавляли ? " - монетка, успевшая оказаться у Геральда в нагрудном кармане раскраснелась от возмущения. Тёмные одеяния мужчины начали попахивать палёной тканью.Пришлось похлопать себя по груди, что бы на время сбить упрямую магию.
- Ты - наёмник ? - хмуро спросил Геральд, все ещё ощущая дружеское похлопывание нового знакомого.
 
  SaintNick (Дамиан)

19Март2012

22:38:09

 
-чего это он рожу недовольную строит? Неужели испугался?

Потенциальный работодатель смотрел на Дамиана со смесью недовольства и разочарования.

-Да, я наемник. Должен признать, интересный способ найма. Надеюсь что и причина, по которой вы меня сюда пригласили, окажется не менее интересной.
 ФРПГ (Мастер игры)

19Март2012

22:42:56

 
- Надеюсь.. - просипел Геральд. - Дело, которое я собираюсь вам предложить.. Вроде бы пустячок, но я обещаю хорошо заплатить. - Мужчина только что понял, что так и не придумал, какую именно речь собирается произнести. Приходилось импровизировать - а он был тот ещё мастак складывать слова так, что бы они хорошо звучали. Монетка уже успела превратиться в тяжеленое кольцо с дыркой посередине и оттягивала карман, причиняя дополнительные неудобства. Нет, и не говорите мне, что у зачарованных предметов нет души! Хотя.. учитывая, что они вытворяют порой со своими владельцами - может и нет.. Бесчеловечное, подлое создание! - в сердцах прошипел Геральд.
- Это дело семейное. И очень.. очень щепительное. - как можно осторожней сказал он.
 
  SaintNick (Дамиан)

19Март2012

22:50:10

 
-Просто скажите что необходимо сделать и сколько я за это получу. Историю и причину поручения мне знать не нужно.

За два века жизни учишься держать любопытство в узде. Зная лишние детали, запросто можно схлопотать награду за свою голову, назначенную недавним работодателем.
 ФРПГ (Мастер игры)

19Март2012

22:53:46

 
- Думаю, это устроит нас обоих. - Геральд вымучил улыбку. " Это всё упрощает.." Он уже чувствовал нежные масла и руки девушек на своей спине. Скорее бы со всем этим покончить.. - Вам нужно будет украсть вещь, которая сама по себе никакой ценности не представляет - но крайне дорога моей семье. Как память. О возможных жертвах можете не беспокоится.. Человек, у которого хранится моя вещь - крайне богат и я не буду против, если вы прихватите с собой что-либо ещё - будь то рабыня, ваза или сундук с монетами. Мне нужен только кнут богача.
 
  SaintNick (Дамиан)

19Март2012

23:00:38

 
Дамиан был озадачен таким необычным поручением. Ему и раньше доводилось воровать, но как правило это были драгоценности и артефакты.

-Кнут? И чем он отличается от других кнутов? как Я его отличу?

Вопросы вспыхивали в голове один за другим.

-У кого красть? Какие сроки? Оплата? Дополнительные условия или пожелания? Куда доставить? В чем подвох?

Наемник уже не мог себя остановить. Слишком долго он сидел без работы. Адреналин уже бурлил в крови. Он сам не заметил когда начал смотреть на работодателя не голубыми глазами, а желтыми с вертикальным зрачком.
 ФРПГ (Мастер игры)

19Март2012

23:04:54

 
Раздери меня три энергии! Что б мне в жизни за флоггер не браться.. у этого мальца глазные жёлтые! Ай, монетка..не подвела старика, не подвела! Нелюдь он.. А значит наверняка силён.." - Монетка на груди превратилась в золотую - и раздулась от гордости до размяров пятака. Крайне довольный таким поворотом событий, Геральд затараторил.
- Кнут этот - обычный самый, просто дорог как память. Но этот изверг хранит его отдельно, в сундуке в своей спальне. Ключ носит на шее своей любимой рабыни, он приварен к ошейнику. Можешь ткнуть её носом в скважину - но открой сундук и принеси мне кнут, что там лежит. Он довольно длинный, а рукядь у него толстая. Не перепутаешь.
 
  SaintNick (Дамиан)

19Март2012

23:09:12

 
Дамиан вовремя взял себя в руки. Еще немного и на лице проступила бы чешуя или, не дай бог, клыки выросли бы.

-И в чем же подвох? Много охраны? Магическая защита?

На данный момент задание казалось ему не очень сложным. Всетаки не сундук с золотом на спине переть из пещеры огров-педерастов.
 ФРПГ (Мастер игры)

19Март2012

23:11:12

 
- Из охраны - пара пузатых стражников. С магической защитой придётся разбираться на месте. Поэтому тут нужен опытный наёмник. Которому, кстати, хорошенько заплатят.
 
  SaintNick (Дамиан)

19Март2012

23:15:24

 
-Опыта предостаточно. Магия для меня не проблема. С охраной думаю справлюсь. Кстати об оплате... Сколько? Аванс будет?

Дамиан был в восторге. Работа! Почти год безделия и наконец он нашел работу! Да и заплатить обещают неплохо. Только бы перестал увиливать от вопроса о сумме...
 ФРПГ (Мастер игры)

19Март2012

23:21:05

 
- 5 тысяч авансом. Ещё десять получишь как только кнут окажется у меня. На первые пять советую закупиться артефактами, оружием, бронёй - попробуй предусмотреть всё.
 
  SaintNick (Дамиан)

19Март2012

23:25:36

 
-Угу, предусмотреть все, закупится артефактами, оружием... Щенок, ты кого учишь? Я занимался этим когда ты еще пешком под стол ходил.

-Не учи ученого. Два дня на подготовку, на третий - кража. Место и время встречи?

С кем только не приходится работать, но этот по крайней мере не угрожает скормить собакам в случае провала.
 ФРПГ (Мастер игры)

19Март2012

23:30:35

 
- Да, кстати.. Просто для галочки - если провалишься и выживешь - твои кишки будут намотаны на ближайший столб. - совершенно спокойно сказал Геральд. - а потроха скормлю собакам.
 
  SaintNick (Дамиан)

19Март2012

23:35:43

 
-Ну вот, а я уж думал он просто грубиян... Везет же мне на таких гадов...

-Берусь. Так что с местом встречи?
 ФРПГ (Мастер игры)

19Март2012

23:37:22

 
- Монетка покажет нужный дом. Даю четыре дня. Встретимся здесь же, как только стемнеет. - Кинув Дамиану мешочек с золотом, Геральд удалился, запахнувшись в плащ. Спина болела нестерпимо, солнце начинало припекать - и он с удовольствием юркнул в спасительную прохладу других улиц.
 
  SaintNick (Дамиан)

19Март2012

23:41:47

 
Поймав увесистый мешок с монетами, Дамиан отправился обратно к постоялому двору.

-Много предстоит спланировать. Надо узнать про охрану, а то его песням про "пару толстопузых" я не очень верю...

Переход в локацию "Постоялый двор "Бездомная Леди""
 
  Amber (Amber)

20Март2012

09:38:21

 
Охотник мерно шагал по улице, а за ним брела полу кошка, обвив свою ногу хвостом.
Бедро горело воспоминанием о плети-молнии. Дикарка явно присмирела . Похоже сделала для себя какие то выводы.
Для того чтобы заняться своими основными целями Амберу явно не хватало информации о ситуации в столице. Еще и эти события, случившиеся по дороге из приграничья.
Так за домогавшимися мыслями парочка незаметно дошла до Храма. Здесь был явно слышен шум водопада.
Немного постов перед входом, парочка зашла внутрь.
Переход в локацию Храм Трёх Энергий
Этот комментарий удалён.
 
  Amber (Amber)

30Апр2012

19:00:26

 
Охотник шагал по улице, иногда посматривая на женщину-кошку.
- а ты не настолько дикарка как мне казалось, стала рядом со мной тогда, когда было нужно. Возможно, я тебя и не продам.
Дальше мысли Амбера заполонили воспоминания о Роксане и волчице. Уж слишком огромное количество эмоций они вызвали. Это слишком необычно для холодного и размеренного охотника.

Переход в локацию паб Три холостяка
 
  Ellorial (Роксана)

30Апр2012

20:20:26

 
По пути "домой" в паб где она работала, девушка думала о произошедшем. Вспоминала все эмоции которые она испытала за этот день, знает ли он что теперь она вынуждена следовать за ним хочет он того или нет, привязав к себе волчицу нет привязав к себе ее ведь они снова одно целое, из головы не уходил этот чудный странный охотник...
Переход в локацию паб Три холостяка



К началу топика