bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Управление эмоциями»


 
  Substar

05Дек2017

04:16:09

 
Совсем недавно открыла для себя DS и поняла, что моя ванильная жизнь достаточно долго происходила по похожему принципу - муж - топ. Изучая тему осознала, что из-за неумышленного постоянного прессинга мужа в течении многих лет я на текущий момент не хочу/не умею управлять своими эмоциями. Усугубляет дело тот факт, что муж за много лет семейной жизни дискредитировал свою личность в моих глазах - он вообще не заботился о моих эмоциях, в то время как я сверхвпечатлительная и ранимая. Те в одну точку времени произошла потеря доверия и я осталась одна со своими негативными эмоциями. Из-за этого момента долгое время живу в состоянии перманентной лёгкой, времена тяжёлой депрессии и не могу из неё выйти. Этой осенью произошло общение с другим мужчиной, который смог завоевать моё доверие и смог взять управление моими эмоциями. Это было прекрасно, я чувствовала, что есть человек который может сделать меня счастливой. Но есть ряд очень сложных обстоятельств, которые прервали эти отношения. В итоге я осталась в ситуации в которой не в состоянии корректировать свои эмоции в положительную сторону. Предполагаю, что моя проблема типовая для нижних только по этой причине решилась написать о ней здесь. Прошу комментариев и советов.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lea

05Дек2017

11:49:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Substar, сходите в группу "биполярных медведей", вот сюда, например https://www.facebook.com/groups/bipolarniki/. На многое откроются глаза. Может быть, это вам поможет. Единственный человек, который 100% может сделать Вас счастливой - это ВЫ. И Вы намного сильнее, чем думаете о себе.



К началу топика