bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Уральская Осень 2017»


 
  Lupus

01Сент2017

04:24:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Друзья, 7 октября 2017 года традиционное мероприятие Уральская Осень, ставшее визитной карточкой тематического сообщества Урала, вновь открывает двери для своих друзей. На нашей встрече будет организована школа нижних. Лучшие преподаватели региона дадут несколько открытых уроков по разным предметам. В нашей школе телесные наказания до сих пор не отменены) Начало сбора участников в 19 часов 7 октября, окончание встречи в 12 часов 8 октября.
К участию в мероприятии допускаются все тематики, независимо от принадлежности к клубам, сообществам, организациям, независимо от личных отношений и пристрастий.
По вопросам участия обращаться к организаторам:
Lupus Ekat https://vk.com/id317881173
Ирина Дорн https://vk.com/id320728346
Милена https://vk.com/id255874551
Формат мероприятия – Тема в режиме нон-стоп, СМ и БД без границ. Кроме того, традиционная пытка едой, общение и общее веселье.
- Показы от ведущих Мастеров. На этой встрече тематики различных городов Урала представляют уровень развития Темы в своем городе.
- «Свободный микрофон» - возможность всем желающим, независимо от опыта и наличия нижних, поучаствовать в практиках с клубными нижними.
- Аукцион. Желающие могут приобрести себе на время мероприятия нижнюю (или, напротив, сессионный ошейник).
И как обычно, после официальной программы возможно почти всё)))
Стоимость посещения мероприятия 2000 р. при оплате до 25 сентября. Номер карты для оплаты будет выслан персонально каждому участнику.
Место проведения. Мероприятие пройдет в комфортабельном коттедже в черте города Екатеринбурга. Спальные места для всех участников, фуршет и горячее питание, сауна. Адрес будет сообщен в личку после оплаты.
Условия участия. Регистрация участников завершается 25 сентября. Запись осуществляется после оплаты участия. Желающие проходят предварительное собеседование. Без него допускаются члены входящих в Сообщество БДСМ клубов и лично известные организаторам участники, а также те, кого рекомендовали известные организаторам люди.
Правила встречи – традиционные для наших мероприятий.

 
  eye_kicks

01Сент2017

06:31:33

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]
 
  Lupus

01Сент2017

08:47:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Разные. В ноябре будет Мертвый Снег - других оргов. Вообще их довольно много у нас проходит... Основных региональных теперь три: Уральская Весна, Уральская Осень и Снег. В принципе, содержание одно: показы и свободная Тема - различия в деталях и атмосфере. Если напишете в ВК, дам координаты группы афиш.
 
  eye_kicks

01Сент2017

08:56:43

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]
 
  kkk

26Сент2017

04:06:52

 
На самом деле Снег отличается от Весны и Осени. Снег - это мероприятие с более жёсткими СМ - практиками, а Весна и Осень - более домашние. Где люди не только смотрят показы, но приезжают для общения.



К началу топика