bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Утёс Девианта»


 ФРПГ (Мастер игры)

14Март2012

23:45:14

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
На востоке города Бад находится утёс, который в народе прозвали утёсом Девианта. Поговаривают, что некогда там жил девиант, в честь которого, собственно, и назвали утёс. И был он настолько девиантен и его магические экзорцизмы настолько девиантны, что само пространство и время искажаются, одним Трём Стихиям ведомо каким способом. Здесь творятся физические аномалии, шалят пространство и время.
Иногда этой местности приходит в голову, что любой вступивший в неё будет говорить исключительно стихами, в складную рифму. На другой день неведомый дух девианта, пропитавший утёс, считает, что всякий, сюда ступивший станет образцовым нижним, покуда утёсу не надоест. А надоесть ему может ох как не скоро! Бывает, что посетители утёса смотрят на себя со стороны, а иногда и говорят сами с собой. Однажды, одного особо везучего верхнего превратило в флоггер. Сообразительная нижняя ( в душе - убеждённый свитч ) унесла флоггер с утёса до того, как чары развеялись. Говорящий флоггер нижняя продала и его история на этом кончается. Чары скоро ослабли и разговаривать флоггер перестал (хотя в последние минуты магии он больше выдавал трёхэтажную ругань на эльфийском) Однако развоплощаться злосчастный верхний и не думал. Привередливая магия так и оставила его флоггером. Где он сейчас? А кто его знает, мало ли на Баде флоггеров.
Многие жители и гости столицы откровенно побаиваются утёса - кому хочется прогуляться там пару минут, а вернувшись домой обнаружить, что прошёл добрый десяток лет?
Однако утёс - единственный путь к маяку. А значит нет-нет, а находятся те, кто попадаются в сети хитрой местности.
 
  Vladimir_red (Vladimir)

16Март2012

17:18:22

 
Нетрудно было найти утес Дивианта, но это место было небезопасно. За мелкую монету можно много вытрести из местных бродяг! Соваться туда не подготовившись-верх безумства.

-Стоит разузнать об этом месте получше и вернуться не одному подумал Vladimir отправился в место, где можно набрать если не команду, то пару наемников точно.

[Переход в Паб "три холостяка"]
 
  Lui (Клони́я)

16Май2012

20:27:11

 
Сознание медленно возвращалось к девушке, вонзаясь острым клинком куда-то в висок. Одновременно с ним, иступляющая боль проникала во все её существо, каждая его клеточка отзывалась пронзительным звоном, подобно множеству колокольчиков. Шатающей походкой она покинула свое пристанище и остановилась на краю обрыва.

С утеса открывался необыкновенной красоты вид, казалось, что волны, начиная свой путь от горизонта, послушно ложились к её ногам, и Клония долго стояла неподвижно, раскачиваясь им в такт. Сколько времени прошло с тех пор, как она покинула сытую столицу? Какие еще испытания готовит ей магический утес? Она подумает об этом после. Сейчас её забавляют островки пены на гребнях волн, ведь они так похожи на барашков!

«Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало», деловито сообщила тень и дружески похлопала по плечу свою спутницу. Та незамедлительно согласилась: «Начало следующей главы».



К началу топика