bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «В.Новгород ищу нижнюю для господина»


 
  ДжейниДоу

28Янв2018

18:39:28

 
С пожелания хозяина ищу вторую нижнюю в Великом Новгороде. Сессии возможны как втроем, так и вдвоем по отдельности, возможны разовые, вероятен переход на постоянную основу. Только реал.
 
  ДжейниДоу

31Янв2018

09:05:55

 
апну тему.
город у нас небольшой, открытых тематиков исчезающе мало. но я знаю, что они есть, просто не хотят афишировать себя. конфиденциальность отношений гарантируется.
у меня очень умный, внимательный, вдумчивый, опытный хозяин. надежный на 200%.
лучше, если нижняя обладает каким-то опытом и более-менее себя понимает. но если есть большое желание узнавать себя в теме и не бояться открывать в себе новое - то тоже добро пожаловать.
на все интересующие вопросы отвечу в личку.
 
  ДжейниДоу

11Фев2018

06:37:13

 
апну тему.
по-прежнему в активном поиске.
девочки, которые хотят поэкспериментировать втроем, ау!
 
  ДжейниДоу

01Март2018

12:37:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
иии по-прежнему ищем любопытную особу, склонную экспериментировать втроем для интересного времяпрепровождения в Великом Новгороде!
 
  ДжейниДоу

18Май2018

06:24:27

 
попрежнемуищем девушку, готовую экспериментировать втроем. условия те же, возможна разовая встреча, если все устроит - то на постоянной основе. подробности - в личку.



К началу топика